Платье невесты

Категория: Страшилки, Дата: 3-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Жила была девушка, и вот она вышла замуж. Свадьба была великолепная, было огромное количество гостей. На свадьбе девушка заметила незнакомую ей женщину, на вид лет сорока, всю в черном, и все время что-то приговаривающую себе под нос. Сначала она думала, что это родственница со стороны мужа, и успокоилась.

Семья начала жить хорошо, но не хватало денег, и девушка решила продать своё свадебное платье. К ней пришла какая-то женщина, совсем не приметная. И девушка продала платье за высокую цену.

Через некоторое время стали происходить странные вещи. Муж девушки начал находить около двери кресты, сделанные из досок со своим именем. Прошло некоторое время, на адрес дома молодожен стали приходить анонимные письма, в которых было сказано о смерти этой пары.

Девушка не знала, что и делать. Каждый день она сидела и плакала. Настала ночь, муж в командировке, девушка в доме одна, и ей приснился страшный сон. Как будто ее заперли в склепе и убивают. Наутро она пошла гулять, и увидела ту женщина со своей свадьбы, в её свадебном платье. Она подошла к ней с вопросом: "Почему на вас моё платье? Я продала его другой женщине!", та просто ударила её по голове!

Девушка очнулась на кладбище, в могиле, она повернула голову, а рядом лежало тело мужу с перерезанным горлом. Вскоре она поняла, что умерла. Призрак девушки вылетел из тела, и она увидела себя со стороны. Она была в свадебном платье, но не в своем, а в чужом, залитом кровью, а муж... был в смокинге со свадьбы! Призрак девушки не мог упокоиться. Девушка нашла тут женщину, что ударила её по голове, в обличии призрака, она вселилась в неё, и спрыгнула с десятого этажа! Потом девушка упокоилась с миром... Ведь друзья, жившие в том подъезде, с десятого этажа которого спрыгнула женщина, забрали платье усопшей, и отнесли ей в могилу...