Мистические истории » Страшилки » Странная девочка

Странная девочка

Категория: Страшилки, Дата: 7-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Не судите строго, эту страшилку рассказала мне сестра. Жила была девочка Даша. Ей было 13 лет. Она, как все девочки, училась, гуляла, сидела за компом. Короче, жила обычной жизнью. Однажды в школу пришла новая девочка звали её Вера. Вера сразу понравилась Даше, они подружились и вскоре стали лучшими подружками на веке. Только одну странность заметила Даша у Веры, она никогда не ела в столовой. Каждый день она отпрашивалась домой, чтобы там поесть, вроде ничего страшного, но это очень настораживало Дашу. И вот решила Даша проследить за Верой, она на переменке, когда был обед, отпросилась у учителей домой, будто у неё после еды в столовой живот болит, и она хочет обедать дома. Девочки вышли. У них дома были в разных сторонах, Вера пошла по одной дороги, а Даша по другой. Но Даша, когда Вера скрылась, быстренько побежала по Вериной дорожке и, проследив за ней, пришла в её дом, она спряталась за деревьями, и Вера не заметила Дашу.

Она вошла в дом, Даша выбежала из деревьев и прислонилась к первому окну, оно было разбито. Услышала, как Вера говорит маме: "Что сегодня на обед?" Её мама отвечает: "Пирожки с мясом человеческим". Даша испугалась, и хотела было убежать, да она застряла в грязи, дорожка ведущая в дом Веры была не асфальтирована, и там была одна грязь. Даша испугалась ещё сильнее, но взяла себя в руки и сказала себе: "Так, успокойся, ничего нет страшного, а вдруг она выйдет и увидит меня?"

Даша запаниковала, еле, еле она вырвалась из грязи и бросилась бежать, выбежав на дорогу, она убежала домой, рассказала маме, но мама только посмеялась и сказала: "Даша, может её мама просто пошутила". Но Даша не верила, наконец-то она пришла в школу и на перемене спросила свою подружку: "Вера, а ты что, ешь мясо человеческое, я за тобой следила". Вера посмотрела и расхохоталась: "Да, я ем не только мясо, я с мамочкой пью кровь, ем кожу и мясо и всё всё, это ем." Даша перепугалась, А Вера предложила после школы пойти домой, и сказала, что это она пошутила, и не станет есть свою подругу. Они пошли к ней домой, зашли в дом и.... Домой Даша не вернулась, мама обзвонила милицию всю и подруг её, никто не знает где она. Наконец, милиция пришла в школу, где училась Даша, Одноклассники сказали, что они видели, как она и ей лучшая подруга Вера пошли по дороге, куда обычно домой ходит Вера, и тогда милиция узнала адрес Веры и пошли к ней. Утопая в грязи, они с трудом дошли до дома девочки и увидели через окно Веру, поедающую мясо. Они вбежали и её задержали вместе с мамой. Оказывается Вера с мамой были мясоеды, они ели всё только человеческое, и, оказывается, Вера съела свою подругу вместе с мамой. Она заманила её, и когда они вошли в дом, она набросилась и вместе с мамой ножом начали бить Дашу, пока она не умерла. Их отправили в психушку, но они на первую же ночь исчезли и никто не знал, где они, всё обыскали и их дом, ничего не нашли. Они пропали.