Глюк

Категория: Страшилки, Дата: 2-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Отец работал шофёром на Камазе - панелевозе. Ехали они в тот вечер колонной, дорога была неблизкая. Водители по-слабее (с малым стажем) едут впереди. Вот история, которая произошла с одним таким водителем.

Звали водителя Иван, едет он и видит - на обочине дама с ребёнком голосует, одета она во всё чёрное (в трауре). Иван думает, может что случилось у неё и, конечно, останавливает свою машину. Помогает ей войти в машину, и они едут дальше...

Через некоторое время (ехали молча) поднимает она на него глаза, а в них такая грусть и печаль, что ему не по себе стало. И лицо у неё какой-то неземной красоты.

Иван так и обомлел сидит и на неё смотрит, забыв про дорогу. Попал под ауру, как говорится. А она ему говорит: "Ваши жёны по праздникам и воскресным дням стирают, а мы этой водой умываемся и её пьём..."

После этих слов она попросила остановить и вышла. Не знаю, как он доехал до пункта назначения, но рассказал это своим коллегам, и над ним стали шутить: "Что крыша поехала? Ты нигде не останавливался, мы за тобой ехали и никого, чтоб ты подсаживал, не видели."

Но потом знающие люди ему объяснили, что возможно это была ДЕВА МАРИЯ - МАТЕРЬ БОЖЬЯ. Сам Иван после этого стал очень набожный....