Мистические истории » Страшилки » Здравствуй, мы уже знакомы

Здравствуй, мы уже знакомы

Категория: Страшилки, Дата: 3-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуй друг, ты удивишься, но мы с тобой уже знакомы. Да, именно с тобой, не оглядывайся по сторонам. Ведь это именно Ты любишь читать страшные истории, ты собираешь на своем компьютере архивы реальных жутких историй, картинок, видеороликов, ты пытался вызывать духов и не смотришь в зеркала ночью. Ведь ты так любишь занавешивать шторы в своей комнате, что бы даже малейший свет уличных фонарей не нарушал гнетущей атмосферы, когда ты читаешь бесконечные страницы холодящих кровь историй. Откуда я знаю о тебе столько? Это очень просто. Помнишь это тяжелое ощущение, когда в темноте за твоей спиной ты отчетливо ощущаешь присутствие чего-то страшного, ощущаешь пристальный взгляд в спину? Помнишь этот навязчивый липкий страх, что мешает тебе обернуться?

Это я.

Ведь это я заставляю тебя находиться во власти поиска, стремления найти историю пострашнее, позаковыристее, искать страшные фильмы которых осталось так мало. Я питаюсь твоим страхом. Я подталкиваю тебя к еще более изощренным испытанием твоих нервов и твоей смелости. И тебе нравиться это, но с каждым разом ты все четче и яснее начинаешь слышать меня и ощущать мое присутствие, даже не отдавая себе отчета в этом. Когда твои нервы на пределе, а животные страхи начинают преобладать над логикой и здравым смыслом — знай, я уже совсем рядом. Но не оборачивайся, твой страх еще не наполнил меня силой, еще рано.

Однажды, ты прочтешь историю, которая испугает тебя больше всего. не потому, что она окажется правдоподобной, не потому, что этому найдутся подтверждения. Просто ты поймешь, что она написана для тебя и о тебе. После этого ты можешь обернуться, можешь встретиться со мной глазами, с этого момента твой страх принадлежит мне. Я высосу твою душу, обильно истекающую страхом, но ты останешься жив. Жив до тех пор, пока сам не напишешь следующий жуткий текст, который обеспечит меня новой жертвой.

Ну, что ты хочешь сделать?..