Мистические истории » Страшилки » Зеркальная комната

Зеркальная комната

Категория: Страшилки, Дата: 22-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

В Санкт-Петербурге стояла большая суматоха. Люди, которые приезжали в гостиницы, умирали. Никто не знал причину их смерти...

Жила-была одна девочка. Её звали Аня. Они с родителями жили в маленькой деревушке. В ней не было даже музея. И театров не было. Как-то раз она собиралась поехать с родителями в Санкт-Петербург. Она рассказала об этом своим подружкам. Они ей очень сильно завидовали.

- А ты в гостинице будешь жить?

- Привези мне сувенир.

- И мне! И мне!

- Ты потом нам фотографии покажешь?

Их разговор услышала женщина, кормящая голубей. Она подошла к Ане и подозвала её. Она попросила девочек на время уйти. И когда они скрылись за углом, сказала Ане:

- Если к тебе подойдет зеркальная женщина, то ты не в коем случае не смотри на нее. Отворачивайся от нее. И не в коем случае не касайся ее. Иначе ты станешь жертвой.

- Ерунда! Вы врушка! Этих всяких барабашек и зеркальных женщин нету!

- Я тебя предупредила. Я старалась тебе помочь. А ты рискуешь своей жизнью. Моя подруга посмотрела на женщину. Женщина коснулась ее. И подруга оказалась заперта в зеркальной комнате. Она поняла, что ей не выбраться из нее. Если искать наугад, то можно упасть с 16 этажа вниз. В свои последние минуты жизни подруга мне отправила смску, где все описала.

Аня побежала к родителям и все им рассказала. Родители на это ей ответили:

- Вечно ты выдумываешь. Билеты уже куплены. Мы приняли решение. Мы хотели посмотреть достопримечательности этого города. Мы едем! Все!

Ане не удалось уговорить родителей остаться. И вот они поехали. Приехали и заняли номер. Аня решила погулять по коридору. Гуляла, гуляла. И увидела над одной дверью красивую звёздочку и засмотрелась на неё. Звёздочка была сделана из одного красивого материала. Вдруг она почувствовала холод. Оглянулась, а сзади нее стояла зеркальная женщина. Не успела Аня и моргнуть, как она очутилась в зеркальной комнате на 16 этаже. Она поняла, что ей остается только умереть. Наугад стукнулась Аня в одно из зеркал и упала в дыру с 16 этажа. Она закрыла глаза и представила, как ее тело соприкасается с землей...

Тем временем на этаже.

Одна студентка решила выйти на балкон в своём номере. Другая студентка, которая жила в том же номере, решила подшутить над ней и закрыла защёлку. Потом та первая студентка заметила это и попросила вторую студентку открыть защёлку. Она попыталась открыть защёлку, но не получилось. Пришлось сказать, чтобы дали лестницу. Но лестницы закончились прямо у всех. Пришлось брать батут.

- Прыгай!

- Не надо! Это же 4 этаж!

- Нечего. Этот батут выдержит падение и с 16 этажа.

- Да прыгай же ты!

Но студентка боялась.

Но тут что-то шлёпнулось о батут. И это была Аня.

Она все рассказала людям, но они ей не поверили. Тогда она с людьми пошла на 16 этаж и они стали осматривать все комнаты на 16 этаж. Вдруг увидели раскрытую дверь со звёздочкой. Они в нее вошли и увидели зеркальную комнату. Все зеркала были на месте. Только вместо одного зеркала была дырка, через которую Аня и выпрыгнула. Люди стали выносить зеркала и очищать комнату. Когда пришла зеркальная женщина и увидела это зрелище, то она замерла на месте. Аня спросила у нее:

- Странно. А почему люди раньше не замечали дверь и дырку.

Зеркальная женщина ответила:

- Дверь маскировалась стеной, а дырки самостоятельно застраивались. Но меня предупреждали, что если жертва выживет, то дырка не застроится, а дверь на замаскируется. И я стану... звёздочкой.

С этими словами она превратилась в звездочку, а Аня приделала к ней проволоку и с тех пор использует ее как брошку. Но зеркальная женщина забыла еще кое-что сказать. Выжившая жертва станет такой же могучей, как зеркальная женщина. Аня после этого случая стала очень могучей и могла творить волшебство. Например: она могла сделать так, чтобы на снегу зацвели цветы, или развить очень быструю скорость, чтобы обогнать человека на соревнованиях. А про этот случай Аня очень часто вспоминает, глядя на звездочку.