Желтые дорожки

Категория: Страшилки, Дата: 20-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Была одна деревня, и по этой деревне ходили слухи про заброшенное поместье, которое находилось в глубине леса. И ходило поверье, что если вечером найти это поместье, то из него уже не сможешь выбраться.

И вот однажды в эту деревню приехала одна семья - отец, мать, дочь и сын. И вот вечером они собрались прогуляться по лесу. Местные жители предупредили их не ходить в лес вечером, но семья их не послушала.

Идут они по лесу и видят впереди какое-то здание. Они решили посмотреть, что это такое. Как только они подошли к зданию, начался дождик. Семья решила спрятаться в здании. Дождь становился все сильнее и сильнее. Тогда семья решила осмотреть здание и остаться там на ночь.

В одной из комнат мальчик нашел книгу. Он решил открыть ее. На первый взгляд книга была довольно обычная, но когда он ее открыл, в ней все страницы были склеены, кроме первой, а на первой странице был нарисован его отец, повешенный на дереве. Мальчик не придал этому значения.

На следующее утро семья встала, но на месте не было отца. И в этот момент раздался ужасающий вопль. Все выбежали на улицу.... и увидели повешенного отца. В панике они начали искать выход оттуда, но кругом были желтые дорожки. Они бежали по одной, а возвращались обратно уже по другой. Так они пробегали весь день.

Уже темнело, и они снова решили переночевать в здании. Мальчик снова открыл книгу, но первая страница была склеена, но следующую можно было посмотреть. На той странице была нарисована рука матери, тонущей в болоте.

Рано утром раздались страшные вопли. Мальчик с девочкой побежали на крик, но они смогли увидеть только кисть, торчащую из болота. В еще большей панике мальчик с девочкой искали выход, но все тщетно. Кругом были желтые дорожки.

Мальчик решил больше не открывать книгу, но ее нашла девочка. Открыла. Первые три странице были склеены, а на четвертой был нарисован мальчик в окружении всякой нечисти и в огне. Девочка не поверила этому.

Уже темнело, а мальчика все не было. Девочка пошла его искать. Она долго его искала, а когда нашла, не поверила своим глазам. Мальчик был окружен всякими чертями и непонятными существами. Он был наколот на трезубец и горел в пламени огня. Девочка попыталась убежать. Она бегала, бегала, бегала в поисках выхода.

На следующее утро ее нашли грибники. У нее случился разрыв сердца.