Красные туфли

Категория: Страшилки, Дата: 1-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Жила семья на краю леса. Мать и трое сыновей. Старшему 12, среднему 10 и младшему 7. Отец давно их бросил. Один раз ночью старший сын заметил, что мама ушла куда-то. Думает, в туалет, наверное. Но утром увидел у неё под кроватью яркие красные туфли. На следующий день произошло тоже самое, опять он обнаружил эти туфли. Мама увидела, что сын себя как-то странно ведёт и догадалась что он что-то подозревает. Вечером она ему сказала, в тайне от других сыновей:

- Никогда не надевай Красные туфли.

-Хорошо мам.

Сыну стало сильно интересно, откуда мама каждую ночь берёт Красные туфли. Он решил проследить за ней. Ровно в 3 часа ночи он услышал как его мама одевается. Он встал, тоже оделся и пошел за ней, заметив, что она взяла топор. Она вышла в лес и начала ходить по нему кругами.

Примерно через час она заметила одного туриста. Подошла к нему сзади. Он сидел и жёг костёр. Турист конечно же её не заметил. Она размахнулась и рассекла ему шею.

Она бросила его тело в костер и начала жечь. После этого из тела начали образовываться Красные туфли. Сын испугался и хотел убежать, но споткнулся и упал. Мама подошла к нему, помогла ему встать и спросила:

- Ты никому не расскажешь что здесь произошло?

- Нет, нет сказал сын дрожащим голосом.

- Прости, но ты меня видел!!!

Мама размахнулась... Удар топором был смертельным.

Мама пришла поздно утром. Дети уже проснулись.

- Мамочка где ты была? Обняв её, спросил младший сын.

- Не важно. А где твой брат? (Она имела ввиду среднего брата).

- Он в твоей комнате.

Она быстрыми шагами вошла туда. Сын в Красных туфлях стоял и смотрел на неё. Его глаза начали наполняться слезами.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ...