Мистические истории » Страшилки » Проклятье матери

Проклятье матери

Категория: Страшилки, Дата: 7-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Когда-то рассказала бабушка, но так как сама в это не верю, пишу в раздел "Страшилки".

Было бабушке тогда лет 20 наверное, жила она в деревне.

Вот с её слов: "Жила у нас на другом конце деревни женщина с дочкой. Дочь она воспитывала одна, муж бросил их ещё до рождения ребёнка, после этого она так и не смогла найти другого мужчину. Дочь была моя ровесница, и мать всё время ей твердила, что ни один мужчина не достоин её, и жить надо только ради Бога.

Естественно, что дочь в своём возрасте и слушать мать не желала. В итоге в один из летних дней выяснилось, что эта дочь беременна от местного парня. Ну мать в истерике, кричала на дочь, а потом выгнала из дома со словам: "Вернёшься, когда ребёнок выйдет мёртвым".

Жить девушка ушла к отцу ребёнка и его семье, а через месяц случилось вот что. Доила она корову в сарае, и чувствует, что плохо ей. Хотела встать, но голова закружилась, и девушка упала. На грохот пришла будущая свекровь, и давай поднимать девушку. Только та оттолкнула женщину, стала на четвереньки и начала кричать. А через несколько секунд начал из её рта выходить шар, как будто весь в волосах и иголках. После чего из девушки пошла кровь. Вызвали скорую, и врач сообщил, что случился выкидыш, и девушка больше никогда не сможет иметь детей. После чего девушка вернуалась жить к матери, как та и говорила".