Мистические истории » Страшилки » Не играйте со сканерами!

Не играйте со сканерами!

Категория: Страшилки, Дата: 9-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Было это недавно. На улице было дождливо. Родителей не было дома. Гулять из-за погоды было неохота. Девочка Вика сидела за компьютером и думала, чем бы ей заняться. Она листала фото своей подруги Светы и остановила свое внимание на одной понравившейся ей фотографии. Это фотография была сделана через сканер, у Светы очень красиво лежали волосы, получились пухлые алые губы. И Вика решила сделать такую же фотографию.

Она подошла к сканеру и включила его. Нажала на компьютере кнопку "сканировать" и быстро приняла позу. Первые несколько снимков получались похожими на фото Светы, но Вика хотела сделать что-то новое. И ей пришла в голову гениальная мысль - сделать фото с открытыми глазами.

Когда она отошла от сканера, чтобы посмотреть на получившиеся фото, поняла, что у нее в глазах все потемнело, и она больше не видит света. Она начала плакать и пытаться найти телефон. Набрала последний вызов в телефоне. Это оказалась мама.

Она выслушала дочь, вызвала скорую и очень быстро приехала домой. Врачи сказали, что ей не поможет никакая операция. У нее просто были выжжены глаза. Через несколько дней она покончила жизнь самоубийством, из-за страха больше никогда ничего не увидеть.

Итак, не играйте со сканерами!