Мистические истории » Страшилки » Трамвай-призрак

Трамвай-призрак

Категория: Страшилки, Дата: 26-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Трамвай-призрак.

Говорят, что у нас в городе есть трамвай-призрак. Если ночью вы идете по улице, можно его увидеть. Это трамвай номер 4, в нем еще давно случилось страшное. Было уже поздно, и водитель трамвая уже поехал оставить трамвай и закончить смену ( в трамвае помимо водителя был еще и кондуктор). Но вот в трамвай как-то зашел мужчина. Он вошел в кабину где сидит водитель и приставив к его горлу нож потребовал остановить трамвай. Когда трамвай остановился, этот мужчина убил водителя, у кондуктора он забрал деньги , убил и скрылся. Этот самый трамвай нигде потом не могли найти. Так и не нашли. Но говорят что трамвай выезжает в ночь и если кто-то решит зайти в трамвай, он сильно пожалеет. Было замечено уже 3 случая смерти от этого трамвая.

1. Люди решили посмотреть что это за трамвай призрак. Четверо сильных парней отправились в ночь, на остановку где часто видели трамвай призрак. На следующий день нашли на остановке их трупы. У всех было перерезано горло.

2. Девушка с парнем ночью гуляли и вот подъехал трамвай. Девушка знала эту историю и не рискнула войти. Парень посмеялся над ней и сказал "Я сейчас сяду и проеду одну остановку, а потом к тебе приду жди меня тут." Он сел в трамвай и уехал. Девушка ждала уже довольно долго и решила проверить где же ее парень. Придя на следующую остановку, девушка нашла труп юноши. У него тоже было перерезано горло.

3. Это было ночью. Две подруги ( предположим Вика и Юля) стояли на остановке и ждали трамвай. Вот он и подъехал, но в нем никого не было. Они не решились зайти. Но Вика говорит " А может это последний трамвай? Быстрее пошли!" она схватила Юлю за руку и потащила в трамвай. Но у Юли упала сумка. Пока Юля поднимала сумку Вика забежала в трамвай, вот уже и Юля хотела войти, но резко трамвай закрыл двери и двинулся. Юля побежала за ним но не догнала его. Она вернулась на остановку и начала звонить подруге. Никто не отвечал. Через некоторое время тот же трамвай подъехал к остановке где стояла Юля. Двери открылись и из них вышла Оля. Пройдя несколько метров, она упала к ногам Юли. Юля испугалась. Она перевернула подругу на спину и увидела что у Оли перерезано горло.

Я как то раз с мамой от подруги шла и трамвай к остановке подъехал. Я увидела, что он пустой и еще номер у него 4. Я маму тогда остановила и заставила на такси до дома доехать. А вдруг, реально это правда.