Школа №11

Категория: Страшилки, Дата: 21-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

В городе Кирове находится заброшенная старая школа №11. Про нее есть множество легенд, но я расскажу несколько.

Спортзал

В школе работал старый физрук. У него было большая семья, и кормил он её на свою не большую зарплату. Один раз директор школы вызвал физрука в свой кабинет. Физрук, конечно, ничего не подозревал, но директору пришлось уволить физрука. Тогда учитель не выдержал и повесился в спортзале на канате. Его призрак до сих пор бродит по тому залу.

Столовая

Эта легенда родилась после закрытия школы. Эта была очень старая школа, и пол в стволовой после закрытия обвалился. Выглядело это ужасно. Одна девочка, как и все подростки, гуляла с друзьями по закрытой школе. Она немного отстала от компании. Вдруг девочка увидела вход в столовую, но войти она конечно же не смогла, раз пола нет. Она заглянула вниз и увидело лицо. Оно было страшно изуродовано, и на голове были рога. Девочка очень испугалась и побежала за своими друзьями. Когда она их нашла, они сказали, что ей показалось. Она успокоилась, и они все пошли домой. На утро девочку нашли мёртвой.

Мужик с собакой

Когда школу закрыли, туда стали бегать подростки, и поэтому администрация был вынуждена поставить охранника. Это был уже пожилой мужчина с собакой. Спустя пару лет, он умер и его собака тоже, но на этом истории не закончилась. Дети продолжали бегать по школе и те, кто отставал от группы слышал громкий злобный лай собаки и топот. Некоторый даже видели силуэт мужчины. А иногда дети слышали грубый голос, который кричал: "Прочь от сюда!"

Вот такая интересная школа находиться в городе Кирове!