Мистические истории » Страшилки » Аномальная квартира

Аномальная квартира

Категория: Страшилки, Дата: 4-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла со мной, когда мне было 12 лет. Я жила и до сих пор живу в двухкомнатной квартире со своими родителями. Был вечер, я сидела и спокойно играла в компьютер, мне захотелось пить, и я пошла на кухню. В тот момент дома были я, моя новорожденная сестренка и мачеха. Когда я вышла из комнаты, было очень холодно, обычно моя мачеха открывает окошки вечером и проветривает. Нечего не было видно, все шторы были закрыты, а на улице уже довольно темно. Моя сестренка и мачеха уснули, стояла тишина. Я еле нашла выключатель и пару раз врезалась в дверь ванны, включила свет и подошла к чайнику, что бы налить воды.

В окошке показался силуэт девушки, она смотрела прямо в окно и улыбалась, улыбка была не естественная, и я очень напугалась и убежала. В кухне у нас были жалюзи, но половина из них потерялись, поэтому я смогла разглядеть девушку хорошо. У неё была не естественная улыбка, как я уже говорила, большие глаза, длинный нос, короткая стрижка, а одета она была в шубу и валенки, хотя за окном стояла весна.

Я вновь села за компьютер и посмотрела в окно, там никого не было и я, успокоившись, продолжила играть. Приближалась ночь, нужно было ложиться спать, я всегда на ночь открываю окно, ну вот легла, заснула. Просыпаюсь, время где-то 2:00, ужасно холодно, встаю, чтобы закрыть окно. Окно никак не поддавалось, вдруг почувствовала на себе взгляд, оборачиваюсь, никого нет.

«Ну ладно, - думаю, - за ночь ничего не случится, укутаюсь в одеяло, и тепло будет». Легла, а заснуть не могу, вдруг слышу шорохи, вроде, за окном, но в то же время и у меня в комнате, потом жужжание какое-то послышалось, встала, смотрю в окно: там женщина эта стоит и улыбается, я шевельнуться не могу, очень страшно, а она все ближе и ближе к окну, я вспомнила, что нужно говорить: «К добру или худу?» Ничего не происходит, а она все ближе, ну что делать, давай орать, всех переполошила родители забежали, и она исчезла. Пару дней спустя, то же самое повторилось, опять эта тетка, и я опять орать.

Священника вызвали, все, вроде, нечего не происходило. Он нам сказал, что у нас квартира аномальная, всяких притягивает, а последний раз мы ее тогда святой водой освещали, когда у меня мама умерла 5 лет назад. С тех пор, каждые два года освещаем квартиру, и больше нечего такого не происходит, кто знает, что бы сделала та тетка, если бы я не заорала?