Слэндер ли?

Категория: Страшилки, Дата: 4-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Историю рассказал друг. Его дед в пятидесятых охотился как-то раз на Урале. Ему было лет 26 лет по тем временам. Он пробыл в лесу до ночи, так как заблудился. Стал искать дорогу. Он шёл через лес к горам около 40 минут и нашёл жильё. Он, понятное дело, очень удивился, так как дом в глуши стоять не может. Начал подниматься туман, а, так как дверь оказалась открытой, дед зашёл.

Примерно в 3 часа ночи он услышал стук и вышел покурить. Ему показалось, что кто-то приближается к нему. Он спросил, кто это, но вместо ответа послышался громкий треск. Он присмотрелся. У человека, вернее у существа, не было лица. От страха дед побежал за ружьём и стрельнул в чудика. Никакого эффекта. Он бросился бежать. Бежал до утра, и увидел поезд. Там была станция. Он сел на поезд и рассказал всем, кто сидел историю. Все поначалу не поверили, но по выражению лица было понятно, что это правда. Он не мог заснуть ещё около месяца.

Дожил до наших дней. Рассказав своему внуку, моему другу, об этом, на следующую ночь умер. На животе был виден маленький прокол, откуда даже не текла кровь.