Люди в чёрном

Категория: Страшилки, Дата: 14-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Я и моя подруга Юля - друзья навеки. Вместе играем, рисуем и едим. В один день и спать решили вместе, и про этот день я вам расскажу.

Я отпросилась у мамы, собрала нужные вещи и поехала, а точнее пошла. Жила я недалеко, как раз напротив её дома. Мы погуляли, поиграли в комп, делали столько всего, что и не перечесть.

- Юля, пойдём спать? - сказала я.

- Да ладно, ты уже устала?

На часах было 21:39. Я посмотрела на часы и сказала:

- Да.

- Эх, ладно, пойдём.

Мы пошли в спальню и легли, и как обычно меня замучил сушняк.

- Я пойду на кухню.

- Не уходи!

Поскольку я была истинный скептик, я удивилась.

- Юль, ты что, боишься?

- Очень, я боюсь их.

- Кого? Их? - я засмеялась.

- Не смешно!

Она отвернулась.

- Расскажи!

Юля снова повернулась и начала:

- Это было недавно. Я сидела на диване и увидела, как из маминой комнаты выходят два человека в чёрных плащах, думала, что мне почудилось, но они шли ко мне. Первое, что мне попалось под руку, это подушка. Я кинула её в одного и позвала маму, когда она пришла, они ушли.

Я сидела и смотрела на нее. Поскольку я скептик, я не поверила и движением я показала, что иду на кухню.

- Не уходи!

- Я быстро.

- Значит, бросаешь?

- Да, правда, я быстро!

- Ну, смотри! - она закуталась в одеяло.

Пройдя узкий коридор, куда с трудом помещалось двое человек, я оказалась на кухне. Взяв кружку и налив туда воды, я наконец-то попила, единственное, что мне помешало, это крик в соседней комнате. Я чуть ли не подавилась. Бросив кружку на пол, я побежала в комнату.

Вы можете себе представить картину: непонятных два существа бьют белокурую девочку с зелёными глазами? И представьте, как раз в этот момент я поверила в потустороннее.

- Юлька, держись!

Я увидела спицу, не думая, взяла её и начала их тыкать. Они испарились. Мы побежали ко мне, забежали в мою комнату и заснули в углу.

На следующий день мой скептизм пропал: мы разглядели синяки и ссадины. На мне ничего не было, а вот на ней было много царапин. Они больше не появлялись. Интересно, кто они, эти люди в чёрном?