Жуткий клоун

Категория: Страшилки, Дата: 12-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Три мальчика очень любили смотреть фильмы ужасов. Однажды один из мальчиков получил посылку по почте. На ней не было никаких штампов. Ни имени, ни адреса отправителя написано не было. Мальчик не знал, кто мог прислать ему эту посылку. Когда он открыл её, он обнаружил внутри кассету DVD. На кассете не было никаких наклеек и надписей. Он подумал, что над ним могли пошутить его друзья, поэтому он взял DVD и отправился к своим друзьям.

Когда он пришёл к ним домой, он спросил их о таинственной посылке, но они поклялись, что понятия не имеют, кто мог ему прислать посылку. Они пригласили его зайти, чтобы посмотреть кассету. Когда они сели на диван и нажали на кнопку воспроизведения на DVD-плеер, они были удивлены тому, что увидели на экране.

На экране появился жуткий клоун. Он стоял посреди комнаты. В комнате слева была кровать, а справа шкаф. Он держал в руках два красных воздушных шарика и смотрел в камеру. Затем начала играть какая-то жуткая музыка, и клоун начал танцевать и прыгать. Он дергался и дрыгался, передвигаясь по всей комнате. Все это время на лице клоуна играла широкая, зловещая улыбка. Он выглядел безумным и вёл себя очень странно. Друзьям мальчикам запись показалась очень весёлой, и они начали громко смеяться.

Через некоторое время они заметили, что третий мальчик сидит очень тихо. Когда они повернулись к нему, они увидели, что его лицо стало бледным как покрывало, а глаза широко раскрыты от ужаса.

"Что с тобой?- спросили они.- Почему ты не смеешься?"

Мальчик, заикаясь, ответил: "Это моя спальня"…