Мистические истории » Страшилки » Слишком молодая ведьма

Слишком молодая ведьма

Категория: Страшилки, Дата: 12-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

В одном классе начала работать учительница по имени Карэна Ивановна. Она была очень красивой, умной, доброй и детям она очень понравилась, да и не только, за ней начали ухаживать все учителя мужчины.

На последнем уроке дети расшумелись, учительница начала их успокаивать, но те её попросту не слышали. Тогда Карэна Ивановна разозлилась. Нос её стал кривым и на подбородке выскочили бородавки, лицо стало зеленоватым и уродливым. Карэна Ивановна начала кричать на детей басом, чтобы те успокоились.

Дети увидели её в таком состоянии, замолкли и очень сильно испугались.

Учительница продолжила урок. Она только задавала детям разные вопросы на разные темы. Потом, ближе к концу урока, что-то записала в своей простой тетрадке, задала домашнее задание и отпустила на перемену. Только попросила одну девочку-отличницу остаться, девочка после того случая на уроке очень боялась учительницы, но всё равно осталась.

Карэна объяснила девочке, что та очень умная и хочет отправить её на один конкурс. Но предупредив, что придётся им вместе заниматься после уроков.

Девочка собралась отказаться, но подумав, что учительница может ещё раз разозлиться, согласилась.

Тут Карэна Ивановна посмотрела на часы и ужаснулась, она уже опаздывает. И позвала отличницу к себе домой сегодня в пять вечера чтобы заниматься. Девочке стало любопытно, она очень любила ходить в гости и согласилась.

На следующий день девочка пришла в школу с красными глазами, у неё все спрашивали, что случилось и почему её вчера оставили. Но у неё был шок, она не могла говорить.

После уроков она осталась и Карэна снова позвала её к себе домой.

Вот уже на следующий день девочка не пришла в школу.

Её друзья очень волновались по этому поводу, позвонили к её родителям, но они сказали, что у них никогда не было детей и чтоб они никогда больше не звонили сюда.

В это время вошла Карэна Ивановна, она так посмотрела на детей, что все сели прямо и забыли про ту девочку, но лишь её подруга помнила о ней. После уроков Карэна Ивановна оставила и подругу девочки, а на следующий день подруги в школе не было. И всё тоже по тому сценарию, и родители, и одноклассники о ней забыли.

Оказалось, что Карэна была ведьмой. Она так манила к себе девочек и забирала их молодость, поэтому она выглядела молодо.

Вот так по собственной же наивности две подруги-одноклассницы и погибли.