Мистические истории » Страшилки » Ведьмино коварство

Ведьмино коварство

Категория: Страшилки, Дата: 23-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Одна девочка очень любила смотреть рекламу по телевизору. Она ничего и не смотрела больше - исключительно рекламные ролики. А потом требовала у родителей, чтобы они ей покупали только то, что по телевизору рекламируют.

И очень гордилась тем, что выглядит точь-в-точь как на экране.

Как-то девочка заметила, что самый лучший ролик показывают как раз тогда, когда она ложится спать. На экране появлялась ослепительно - красивая, юная и свежая девушка, с бархатной кожей и говорила голосом, который звучал будто прямо в голове: «Хочешь быть такой, как я? Купи новый крем Vedmalin. Это крем для тебя!» И девочке становилось понятно, что вкрадчивый голос красавицы звучит только для нее. Голос этот не давал ей покоя ни днем, ни ночью, и она велела родителям, во что бы то ни стало найти ей этот дивный крем.

Родители сбились с ног, разыскивая его, но ничего не смогли сделать. И тогда она сама отправилась на поиски, ведь девочка знала, что как только крем коснется ее кожи, она станет такой же ослепительной красавицей, как та, которая каждый вечер появлялась на ее экране.

Никто не верил ей - ведь никто, кроме девочки ни разу почему-то не видел волшебной рекламы,- но она была настойчива и наконец-то увидела в одном магазине хрустальный флакон с кремом Vedmalin. Продавщица, старая карга, пряча лицо, отдала желанную покупку за какие-то гроши и мерзко улыбнулась вслед. Но девочка ничего не видела она летела домой как на крыльях. Ее ждала Красота. Она намазала кремом лицо и легла в постель. И задремала.

А проснулась она от жуткого, отвратительного хохота. На экране хохотала мерзкая продавщица: «Спасибо тебе, дорогая! Твоей свежести и молодости мне хватит еще на несколько лет!» И гадкое лицо ее внезапно стало обретать дивные черты ослепительной красавицы из рекламного ролика крема Vedmalin.

Холодея от ужаса, девочка подбежала к зеркалу... На нее смотрело лицо дряхлой, выжившей из ума старухи.