Девушка в белом

Категория: Страшилки, Дата: 6-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Добрый день! Меня зовут Мария. Летом я ездила в детский лагерь. Ночью мы очень любили рассказывать страшилки. Так как я скептик по жизни, то конечно в эти рассказы не верила. Но один случай поменял абсолютно все.

Однажды, после карнавала, вожатые собрали всех ребят около костра и начали рассказывать страшилки. Совсем маленькие детишки очень боялись, а мне было смешно. Так вот, дело дошло до одного рассказа, якобы, который был наяву.

Одна девушка влюбилась в молодого человека в этом лагере. Он ответил ей взаимностью. Они постоянно были вместе. И вот, после карнавала, они пошли искупаться к озеру. Она попросила доказать ей, что он ее любит. Он сначала усмехнулся, но потом понял, что все серьезно. Он сказал, что переплывет на другой берег и крикнет ей, что любит ее. И вот, он поплыл. Доплыл до середины, и начал тонуть. Ноги свело от холодной воды. Так как было темно, она только услышала его крик, что он ее любит. «Ну, все, - думала она, - сейчас отдохнет и поплывет обратно» Она села на скамейку и стала ждать. Но его все не было. Прошло полчаса, она подняла вожатых, те поплыли за ним, но нашли только его тело. В эту же ночь эта девушка, надела свое красивое белое платье и повесилась на большом дубе, который рос на территории лагеря. И вот, тех, кто не уснет до 12 ночи после карнавала, она придет и задушит.

Все очень испугались и побежали спать. Так как, я не верила в это, и спать мне не хотелось, то я просто лежала и слушала музыку в плеере. Посмотрев на экран девайса, я увидела, что время было 00:38. Я дальше продолжила слушать музыку. Тут, дверь открылась и кто-то зашел. Я притворилась спящей, так как думала, что это вожатая. На минутку приоткрыв глаз, я увидела над собой очень бледное лицо, той девушки из страшилки. Я закричала, прибежали вожатые, но никого не было.

После этого случая я больше никогда не ездила в лагеря.