Мистические истории » Страшилки » Опасный пассажир дальнобойщика

Опасный пассажир дальнобойщика

Категория: Страшилки, Дата: 10-01-2018, 19:45, Просмотры: 1 065
Опасный пассажир дальнобойщика

Разные страшные истории передаются рассказчиками из поколение в поколение. Они служат предостережением для работников опасных профессий, но не все верят таким рассказам, и каждый думает, что со мной такого не случится. Они повторяют ошибки предыдущих жертв и сами становятся жертвами ...

АВТОСТОП
Опасный пассажир дальнобойщика

Среднего возраста водитель спокойно и уверенно вел свой автомобиль по ровной трассе. Уже вечерело и он внимательно вглядывался в освещенные мощными фарами участки дороги. Вдруг на обочине увидел молодую красивую девушку, которая, по всей видимости путешествовала автостопом. Он не думал о "ночных бабочках", перед глазами постоянно "стояла" его жена и двое детей. Его брак был крепким и счастливым, притом одна из его дочерей была примерно такого же возраста как и эта девушка. Недолго думая остановил автомобиль и решил довезти девушку куда она скажет, а то ночью опасно находиться одной на пустой трассе.

Девушка поблагодарила водителя и уселась на пассажирское сидение, назвала населенный пункт, который был как раз по пути. Во время поездки водитель рассказал девушке об опасности путешествия автостопом в ночное время, девушка тихо ему отвечала иногда и невпопад разговору, а потом диалог пошел так, ни о чем. Ехать было далеко, разговаривать уже было не о чем и дальше ехали молча.

Уже к одиннадцати пассажирка начала нервничать и все спрашивала водителя успеют ли они добраться до указанного населенного пункта до полуночи. Водитель не стал ее разочаровывать и пообещал увеличить скорость, чтобы успеть, несмотря на мокрую трассу, начался дождь. Девочка вела себя беспокойно, постоянно крутилась и потирала от нетерпения руки. Водитель подумал, что ей холодно и предложил одеть свой пиджак и заметил в ее глазах слезинки, наверное родителей боится вот и нервничает и еще добавил скорости. Если бы знал, что его ждет, вообще бы остановился ...

Стрелка неумолимо приближалась к двенадцати, когда они въехали в деревню. К своему изумлению возле крайнего дома, на который указала девушка, он увидел целую семью встречающих, повернулся к девушке, но рядом никого не было. Ремень безопасности застегнут, а пассажирки нет. Он остановился и попытался объясниться c родственниками, а потом вернуться и поискать девушку на дороге, но ничего не успел сказать, как мужчина огромного роста подошел к нему и сказал: - "Мы тебя ждали. Вот что делает наша дочь каждый год в день своей смерти. Значит ты ей нужен, в этот раз она выбрала тебя". В глазах водителя потемнело.

К своему месту назначения он не доставил необходимый груз и полиция начала поиски исчезнувшего водителя и его авто. Фуру нашли, а водитель словно испарился в воздухе и только его куртка была найдена на кладбище. Она висела над ее надгробным камне. Опасный пассажир дальнобойщика забрал очередную жертву.

ЛЮБОПЫТНАЯ ЖЕНЩИНА
Опасный пассажир дальнобойщика

Очень любопытная женщина ходила со своей собакой, каждый вечер в 20.00 гулять. В один из таких вечеров она сменила маршрут и вдруг увидела странный блеск на стене старого замка, который уже полуразваленный стоял в дальней части парка. Она подошла ближе и увидела бледную надпись на стене. Она прочитала: - "Никто не должен идти в старый замок парка, особенно в полночь". Женщина слышала разные страшные рассказы о замке, но никогда там не была. Любопытство "съедало" мозг женщины и она решилась проверить что такого страшного в этом старом здании и почему туда нельзя идти. И в то же время она решила пойти туда в полночь.

Женщина стояла перед старым, необитаемым, обветшалым замком. Даже извне пахло несовременным, старым деревом и тухлыми яйцами. Она направилась к входной двери. Она открылась с громким скрипом. Женщина вошла в коридор. На скрипучем полу в тусклом свете фонарика обнаружила еще одну надпись зеленым цветом - НИ ШАГУ ВПЕРЕД! - и под ней был изображен череп. Тоже мне шутники нашлись, думают испугалась - тихо проговорила дама. Она была тронута любопытством и не обращала на нее внимания, а просто прошла рядом с написанным.

Затем подошла к лестнице, ведущей наверх. Рядом с ней был предупреждающий знак. Таким же зелены цветом написано: «НЕ поднимайтесь по этой лестнице!» Конечно, женщина поднялась по лестнице. Ступеньки были сделаны из дерева. Они ужасно скрипели под ногами поднимающейся женщины. Наверху любопытная дама снова оказалась перед дверью -«Не открывай эту дверь!» - Было написано зеленой светящейся краской на двери. И что сделала женщина? Она открыла дверь. Очень медленно и осторожно она открыла дверь, дюйм за дюймом ...

Затем она стояла в темной комнате. Она ничего не видела. Когда ее глаза привыкли к темноте, она заметила большую, вытянутую коробку посреди комнаты, похожую на гроб. Она мерцала зеленоватым. Еще раз увидел зеленую надпись: «НЕ открывай этот гроб!» Медленно женщина оттолкнула тяжелую крышку гроба. В ожидании, вероятно, что было в гробу, она заглянула и увидела ... Еще раз рассмотрела зеленую надпись прямо перед своими глазами: «НЕ открывай этот гроб!» Медленно женщина сильнее оттолкнула тяжелую крышку гроба. Наклонилась поближе и ее любопытство и смелость были удовлетворены. Из черной пасти гроба появились две когтистые руки, ухватили женщину за плечи и потащили вовнутрь. С противным шорохом крышка гроба захлопнулась. Сдавленный вскрик страха услышали своды старого замка.