Между мирами

Категория: Страшно интересно, Дата: 5-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

Я хочу рассказать Вам о тех случаях, когда призраки являлись для того, чтобы помочь людям или предвещали их скорую гибель.

Известны случаи, когда в одной и той же больнице, один и тот же призрак являлся несколько раз. Причем приходил он в человеческом обличии и пациенты больницы не смогли отличить призрака от живого человека. Само собой, название и местоположение больницы не раскрывается, ведь это государственное учреждение и лишние проблемы никому не нужны.

Как-то раз, медсестра, совершая обход пациентов, заглянула в палату, где лежал 78-летний старик. Он был тяжело болен, диагноз не оставлял шансов на выживание. Рак легких сделал пожилого мужчину слабым, поэтому ему всегда была необходима помощь. И в этот раз, дедушка попросил принести ему воды. Сестра отправилась выполнять просьбу. Вернувшись, она была удивлена, когда пациент сказал, что ему уже принесли попить. Поинтересовавшись у пожилого пациента, медсестра узнала, что ему помогла молодая женщина в сером одеянии. Неделю спустя, пациент скончался. Но леди в сером не перестала помогать другим пациентам.

Однажды, заведующему больницей медсестра поведала очень интересную историю. Она мыла пациента со злокачественной опухолью. Неожиданно пациент спросил про «другую медсестру», которая, возможно, работает с ней в паре. Озадаченная странным вопросом, женщина пыталась вспомнить о напарнице, которая якобы работает с ней в одно время, но напарницы у нее нет, и никогда не было. Тогда сестра подробнее узнала, как выглядит странная помощница. Пациент рассказал о добродушной и приветливой женщине, которая была одета в серый халат и частенько его навещала. Через неделю, больной скончался. Как заверил позже заведующий отделением больницы, серые халаты никто не носит примерно с 1919 года. Это вызывает множество странных мыслей и догадок.