Мистические истории » Страшно интересно » Безголовый призрак женщины

Безголовый призрак женщины

Категория: Страшно интересно, Дата: 6-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Человек, который посетил парк Ирокез, сказал, что он увидел густой туман. Затем он услышал лай собаки, и учуял сильный запах дыма в воздухе.

"Это было так глупо, я пошел в лесу для проведения расследования. Сначала я ничего не слышал, а потом я услышал шаги навстречу мне. И слышал, что они все ближе и ближе, и до сих пор я ничего не видел ".

Вдруг, из тумана, фигура женщины. Казалось, что женщина, в одежде 1800-х годов.

"Тогда я почувствовал мурашки по моей спине, я повернулся, и увидел призрак женщины. Известный призрак обезглавленной женщины.

Когда она пошла к нему , он увидел, что она держала ее голову на руках, и кровь текла из ее отрубленной шеи.

"Я не знал, что надо было делать, как только я увидел призрака. Я был в ужасе. Я бежал как сумасшедший, пока я наконец не ушел оттуда. "

Некоторые говорят, что она жила с фермером на том месте, где сейчас находится этот парк. Как гласит легенда, однажды ночью, пока муж был в отъезде, индейцы попытались подкрасться к усадьбе и разграбить его.

Сначала, они убили собаку, перерезав ей горло. Затем они ворвались в дом и застали женщину врасплох. Схватив ее, они потащили ее на улицу и обезглавили ее, и оставил ее труп лежать там, где он и упал. Индейцы подожгли дом, пытаясь скрыть отпечатки пальцев, и то, что они сделали.

Убийства происходили в парке очень много лет, и некоторые люди говорят, что они связаны с безголовой женщиной, чей призрак бродит по парку.