Это интересно!

Категория: Страшно интересно, Дата: 11-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

В 2002 году в качестве эксперимента групп американских и европейских строительных компаний попытались составить план-проект по строительству точной копии египетских пирамид. В учет принималось все, тип строительного материала, удаленность от места залегания пород, климат и т.д. Эти разработчики пришли к выводу что с современным (!) уровнем технологий возвести такие строения невозможно. Трудность заключается не столько в транспортировке и складывании камней, сколько в шлифовке их поверхности и обустройстве фундамента под строительство в условиях пустыни...

Никто никогда не видел дикую кукурузу, кукуруза не может произрастать без человеческой помощи. Вопрос как она вообще появилась на Земле- загадка.

Плесень- разрушитель основ мироздания. Она может потреблять огромные количества энергии и.... ничего с ними не делать. Тем самым разрушая один из основных законов физики- о сохранении энергии.

Если сравнить способности человека к познанию мира (слух, обоняние, зрение, вкус, осязание) со способностями всех остальных живых существ, то человек обладает примерно 3% от возможного максимума, вот такие мы убогие калеки.

Человек существо субъективное, мы видим мир таким, каким привыкли видеть, например время. Для нас время это река, что прошло того не вернуть, а в будущее не заглянуть. А вот для черных дыр время- всего лишь пустой звук, который иногда издает жалкая плесень, тонким слоем покрывающая поверхность одной из планет. Черные дыры- существуют в сингулярности. Для них нет времени, они одновременно существуют в каждом его промежутке. Нам обезьянам не понять)

В США с согласия умирающего пациента его поместили в специальную экранирующую камеру. В которой перманентно проводили замеры электромагнитного излучения. Пациент умер у ученых на глазах. И после смерти, после остановки всех процессов в организме его тело продолжало излучать электромагнитное излучение еще в течении 86 часов! Количество высвобожденной энергии колоссально, столько же энергии потребуется одному человеку что бы поднять 5 тонн груза на уровень 10 этажа.

Некоторые люди обладают способностью влиять на электрические приборы. Помехами в колонках и вырубанием уличных фонарей уже никого не удивишь. Науке уже известно несколько тысяч таких случаев. А вот один маленький мальчик из Дели может слышать голоса говорящих в телефонном проводе, едва прикоснувшись к нему!