Мистические истории » Страшно интересно » Атлантида всплывёт по расписанию

Атлантида всплывёт по расписанию

Категория: Страшно интересно, Дата: 2-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Загадка "потерянной цивилизации", в течение столетий волнующая человечество, близка к разрешению. По прогнозам некоторых исследователей, меньше чем через год затонувшая Атлантида возникнет из небытия, и человечеству откроются многие ее невероятные технологические секреты.

"Атлантида всплывет по расписанию!" - это сообщение было одновременно получено от десятков экстрасенсов и медиумов, проживающих в разных точках планеты. По словам эксперта Дианы Гудман, автора книги "Дверь в Атлантиду", возрождение таинственной земли должно произойти через так называемое окно времени – период, который начался в 1998 году и закончится 24 декабря 2012 года.

В этот период, отмеченный во многих текстах и календарях, в мире будут происходить невероятные изменения. Исследователи действительно отмечают глобальные перемещения магнитных полей, опутывающих Землю, а также изменения ДНК у многих новорожденных (так называемых "детей-индиго").

Исследователь Ричард Джанкович говорит, что эти "знаки" подает нам сама Атлантида, напоминая о своем скором возрождении. По прогнозу Джанковича, в наступающий год в человеческом теле будет обнаружена ДНК внеземного происхождения. Это докажет, что пришельцы из космоса не раз посещали нашу планету в прошлом и имели близкий контакт с землянами – их потомками и стали атланты.

Но что понимать под появлением Атлантиды? Тут мнения экспертов разнятся. По мнению одних, речь идет об активизации "атлантических генов" в наследственности землян и открытиях, воскрешающих древние знания. По мнению других, следует ожидать также и реального всплытия таинственного острова под воздействием грядущих климатических и геофизических пертурбаций.