Мистические истории » Страшно интересно » Будущая история Земли

Будущая история Земли

Категория: Страшно интересно, Дата: 2-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Кризис 2008г. продлиться около четырех лет. Дно кризиса - лето 2009г.  Выход из него будет происходить очень медленно. Лет примерно через десять, в России произойдет расцвет. Наша страна выйдет в мировые лидеры по развитию производства и уровню жизни народа. Связано это будет с переоснащением производства и появлением новых заводов, фабрик, комбинатов. Переворот в промышленности принесет сильные изменения в быт каждого человека. Такие вещи как дом и автомобиль будут доступны каждому. Их низкая стоимость уберет такое явление, как бездомные люди. Уйдут в прошлое понятия бомж и беспризорник. Очень большой рост заработной платы. Сильное падение цен на квартиры, машины, промышленное оборудование, бытовую технику. Цены на жилье будет устанавливать государство. На строительство жилья фирмам выдадут субсидии. Продажа квартир будет осуществляться через органы власти и завышение их стоимости караться законом. Стоимость квадратного метра жилья составит 300 долларов США, а доллар будет равен одному рублю. Тогда же, почти полностью исчезнет понятие визовая граница. Данное положение дел позволит людям часто менять свое место жительства и постоянно мигрировать в поисках лучшей работы и условий жизни.

Наступит время творческого проявления гениальных людей, дающих миру технический прогресс. Профессия инженер станет самой уважаемой и высокооплачиваемой.

            После кризиса неплохо пойдут дела у Америки, Германии и Китая. Но такого рывка, как в России, у них не произойдет.

 

Третья мировая война начнется во второй половине 21 века. Инициатором выступит английский подданный с арабскими корнями. Это сухощавый мужчина невысокого роста с темно-карими глазами и темными прямыми немного удлиненными волосами. Начнет он свою карьеру в молодые годы как английский агент внешней разведки. Медленно, но верно будет проводить политику Англии в стратегически важных для нее странах. На английские деньги будут устроены революции и гражданские войны внутри стран. Свергая Правительства захваченных таким образом стран, этот человек будет ставить свое временное правительство. После смены правительств, из этих стран будет происходить отток ресурсов в сторону Англии.  

Первая падет Франция. Затем он захватит Германию, Италию, Югославию, Болгарию, Грецию, Украину. Испания и Турция смогут договориться с ним о мирном сосуществовании.

Затем, используя старые методы, начинает  подготовку революции в Китае. Но именно в этой стране он наткнется на жесткое сопротивление. Здесь его политику раскусят сразу. Китай объявит Англии войну.

В этот же период будет осуществлен переворот в России. К власти придет партия, подкупленная английским шпионом. У России  он получает нужное количество оружия для войны с Китаем. Союзниками Англии в войне с Китаем будут Корея и Япония. Северная и Южная Кореи к тому моменту будут объединены.

Разгром Китая будет полный. Много много трупов, разрушенные города. После этой войны Китай не скоро придет в себя.

Америка в тот период не будет вмешиваться в ход происходящих событий, так как на кануне у нее самой пройдет гражданская война, последствиями которой будет распад США на три государства.

После победы в войне с Китаем, эта личность, через заговор, займет верховное место в Парламенте Англии.

Действия этого человека принесут нищету и разгром захваченных им государств. В этот период сельское хозяйство будет находиться в критическом положении, что потянет за собой ещё большие проблемы. А сама личность будет властвовать долго и умрет своей смертью.

 

 В момент, когда заканчивается мировая пленка Земли в Библиотеке, вся жизни на Земле гибнет в результате космической катастрофы. Гибель планеты, по замыслу создателей Голограммы, полностью повторяет ее реальную историю. Но до этого еще очень далеко. К этому моменту на нашей планете будет полностью восстановлена экология.

Достижения к тому времени глобальны. Люди общаются с помощью телепатии.

Для перемещения используются велосипед и некоторые виды воздушного транспорта. Автомобилей нет. Останутся только общественные машины для моментального перемещения между странами. А у людей в частной собственности не будет таких крупных транспортных средств как сейчас.

Дома будут строиться только из дерева и камня. Все железные конструкции сведены к минимуму, кирпичные строения отсутствуют. Все жилые постройки малоэтажные – один или два максимум этажа.

В моде будут длинные волосы. Чем длиннее, тем моднее. Одежда представляет собой балахоны, короткие или длинные, разных цветов и рисунков. Синтетические ткани давно вышли из моды.