Мистические истории » Страшный факт » Вдруг какой то страшный зверь

Вдруг какой то страшный зверь

Категория: Страшный факт, Дата: 30-10-2015, 12:22, Просмотры: 1 027
Вдруг какой то страшный зверь

Договорились мы с друзьями поехать на мою дачу, которая находится в дачном кооперативе "Садки" расположенного в 30 км. от города.
Планировали хорошо отдохнуть - выпить, организовать шашлыки, птицу гриль, короче - "оторваться" на Хеллоуин. Так как отопления там не было, я решил выехать немного раньше и включить электропечи для обогрева помещений. Друзья должны были подъехать немного позже, один из них знал дорогу.

Дача расположена недалеко от перекрестка и попасть туда было совсем не трудно. Дело было вечером, уже немного стемнело, я открыл дачу, включил свет и обогреватели и вышел на улицу за дровами для мангала, бумагу для разжигания и внес все это вовнутрь. Уже совсем стемнело, включил свет на улице и попытался закурить, Вдруг услышал звук сигнализации моей машины, которая стояла с другой стороны от входа на дачу возле центральной дороги.

Взял фонарь и пошел к машине, выключил сигнализацию, осмотрелся и ничего не обнаружив, подумал на кошку. Вдруг зазвонил телефон. Это звонил мой друг, который вез всю компанию ко мне, но никак не мог найти заезд на дачный кооператив, хотя дорогу хорошо знал. Мы договорились, что я выеду ему навстречу ( там всего то 5 мин по грунтовой дороге). Сел в машину и зажег фары дальнего света, но то, что я увидел в свете фар повергло меня в ужас.

Где то в 5-и метрах от машины стояло существо на двух ногах с руками, свисающими чуть ли не до колен с тонкими длинными пальцами. Тело было укутано тряпками, видимо когда то бывшими одеждой. Лысая голова, полностью черного цвета глаза, вместо носа две дырки и рот с тонкими длинными зубами сантиметров по пять, выпирающими из под верхней губы, Оно стояло и не мигая смотрело на меня, прищурившись от света фар. Я смотрел на него и от страха не мог пошевелится. Первой мыслью было, что это бомж, но эта мысль быстро улетучилась. Но вот существо моргнуло и веки у него закрывались не сверху вниз, а справа налево. Это движение привело меня в чувство. Я включил заднюю передачу и нажал на педаль газа, Выехал на перекресток и быстро поехал к трассе. примерно 60 км. в час.

Подъехал к воротам дачного кооператива, но они оказались закрытыми и замотаны цепью. В зеркало заднего вида я заметил, что это существо с большой скоростью несется в мою сторону, бежит как огромная собака и звук его рычания был слышен даже в кабине автомобиля. Безысходность ситуации приводила меня в ужас. Существо было уже совсем близко. Мысль протаранить ворота была неосуществимой, так как они сварены с толстых труб. Я автоматически заблокировал двери машины и зажмурил от страха глаза. Немного посидел, вокруг тишина. Открыл глаза, но в окнах никого не увидел и хотел уже уехать из этого места, но вдруг заметил в боковом окне смотрящие прямо на меня черные горящие глаза. Существо стояло вплотную к моей машине, сгорбившись так что его голова была на уровне моей. Я замер и ждал, что будет дальше, Зверь смотрел на меня, как мне казалось, голодными глазами с открытым ртом в пасти которого желтело несколько рядов зубов. Я точно понял, что оно хотело меня сожрать.

Но вдруг мне в лицо ударил свет фар, Это был автомобиль моего друга. Существо мгновенно отскочило в сторону оставив приличные царапины на кузове автомобиля и убежало в глубь дачных участков, перепрыгивая заборы. Друг открыл ворота, следом подъехала еще одна машина. Слышался смех и музыка. Я с трудом уговорил друзей уехать с этого места. Праздник был испорчен.

На другой день я посетил дачу, выключил все электроприборы. В скором времени дачу удалось продать.
. и в скором времени продал дачу.

Это реальная история, которая произошла в праздник Хеллоуин. Я не увлекаюсь наркотиками и в тот вечер был совершенно трезв, так как был за рулем.
Вдруг какой то страшный зверь