Мистические истории » Страшный факт » Монстры подземелий.

Монстры подземелий.

Категория: Страшный факт, Дата: 10-01-2016, 17:44, Просмотры: 2 683
Монстры подземелий.Существует предположение, что не все древние цивилизации исчезли навечно. Их отдельные представители чувствовали близость апокалипсиса и уходили в пещеры по специальным лазам, которые они предусмотрительно выкапывали столетиями. Но подземный мир приютил не только лучшие цивилизации, но и разные вирусы, змей мутантов, других чудовищ того времени и даже человекоподобных монстров.

ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ АРХЕОЛОГОВ


Монстры подземелий.

По предположениям археологов монстры подземелий существуют, такие существа могут жить в пещерах под землей на глубине более ста метров и время от времени появляться на поверхности земли. Ярким примером такого появления может служить появление существа, которого назвали чупакаброй, и сообщения о том, что его поймали или убили не соответствует действительности. Пошумев на земле он уходит в свой мир, которого мы еще не знаем.

Одна из американских путешественниц по имени Энн Кохан утверждает, что видела этих монстров подземелий и даже убивала их. Ее трагическая история похожа на фильм ужасов. Она рассказывает, что со своими подругами всегда выбирала экстремальные виды отдыха (преодоление горных речек, исследование пещер и т. д.). И вот однажды они путешествовали по Гондурасу и забрались в подземелье примерно на глубину около ста метров.

ТАЙНЫ ПЕЩЕР И ПОДЗЕМЕЛИЙ


Монстры подземелий.

Это была пещера так называемых светящихся черепов. Такое название пещера получила из-за того, что черепа, захороненные здесь продолжают светиться в течении нескольких секунд после вспышки фотоаппарата. Подземелье длинной около пяти километров привлекает туристов и разных исследователей.

Путешественницы спустились далеко вглубь подземелья, оно становилось все шире и шире и увидели озеро. По берегам этого озера, в стенах грота было много пещер. Они решили исследовать одну из пещер. С трудом пролезли через узкий лаз и очутились в большой подземной комнате. В стенах этой подземной комнаты были еще какие то небольшие углубления в виде гнезд.

Ничто не предвещало опасности. В свете мощных фонарей было видно, что на стенах комнаты притаились большое количество пауков и слышалось попискивание летучих мышей, где то прятавшихся за выступами. Подруги решили подкрепиться и разложили свой нехитрый обед, но покушать не удалось.

Неожиданно раздался громкий душераздирающий крик и женщины услышали чье то прерывистое дыхание. В лучах фонарей показались человекообразные существа, которые бежали на четырех лапах прямо на них. Они были размером с большую собаку, и когда лапы одного из них обхватили шею Энн, она почувствовала его слизистую кожу, он как будто был сделан из желе, но хватка была сильной. Из его открытой пасти вместо зубов торчали длинные твердые отростки в виде игл, которыми это существо пыталось вонзиться в ее голову и горло.

Было страшно. от страха подкашивались ноги, но инстинкт самосохранения победил страх, она схватила лежащий на уступе ледоруб и ударила монстра. К ее удивлению мягкое на вид чудовище оказалось хрупким и после удара рассыпалось на мелкие фрагменты. Расчищая себе дорогу ледорубом она еле вырвалась из той комнаты (хорошо, что запасной фонарь висел на лбу и его не сорвало чудовище) выбралась из подземелья и побежала в полицию.

На следующий день полиция спустилась в подземелье и нашли тела ее подруг разорванные на кусочки. Больше никого в подземелье не было и никаких следов монстров. В преступлении обвинили Энн, сказали что это она разрубила своих подруг. Суд признал ее невменяемой.

Восемь лет Энн провела в психиатрической больнице Майями. Проведенная полицией экспертиза воздуха подземелья показала большое скопление углекислого газа в той комнате где подруги отдыхали, а углекислый газ в таком количестве не убивает, но действует на мозг человека и вызывает различные галлюцинации и видения. Человеку очень опасно находится в таком помещении, он еще не чувствует дискомфорта, но мозг уже "работает в другую сторону", кто то может блаженно уснуть, а у некоторых просыпается хладнокровный убийца. Суд предположил, что такое случилось и с Энн.

Утверждение суда может и правильное, но слишком рациональное и не объясняет появления чудовищ на земле. Тот же снежный человек, который, по одной из версий, приходит к нам из глубин подземного мира. Иначе почему до сих пор не найдено ни одного места его жилища, и куда он исчезает?.