Мистические истории » Существа » Незванный гость

Незванный гость

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Calipso23 Здравствуйте всем. Хочу поделиться своей историей. Мой бывший муж работал в ночную смену, и я, боясь темноты, всегда спала со светом. Так вот прошлой весной в одну из таких ночей в одиночку ложусь я спать. Свет оставила включенным. Легла лицом к стене (это важно), не успела закрыть глаза, как вдруг вижу, что лежу к стене спиной, а прямо перед моим лицом сидит, ссутулившись, нечто лохматое, спиной ко мне. Морды или что там у него было я не видела. По силуэту существо напоминало большую серую обезьяну с длинной шерстью.

Я очень перепугалась, вскочила и увидела, что в комнате никого нет. На вторую ночь я опять ложусь спать с включенным светом, и все повторяется. Только закрыла глаза, тут же вижу себя лежащую лицом к стене, а я смотрю как будто со стороны изголовья. И вот я лежу, а эта волосатая «обезьяна

ложится рядом со мной и хочет закинуть на меня одну ногу. Морды опять же не вижу, потому что «она

снова ко мне спиной была. С криком вскакиваю — никого. Точно знаю, что не спала, так быстро уснуть нельзя. Больше я его не видела, но иногда боковым зрением стала замечать черную кошку, перебегающую из одного угла комнаты в другой. Но апогеем всего стал один случай. Я сидела за компьютером, сбоку от меня находилась дверь в комнату. И вот смотрю я в компьютер, а боковым зрением вижу на фоне двери огромный глаз на всю ширину этой двери. И он за мной наблюдает. Когда перевела взгляд в ту сторону, глаз исчез. Я обратилась к знающим людям,и мне посоветовали почистить пространство комнаты свечой, солью и молитвами. И все прошло. Но я до сих пор не могу понять, что это было? Может, кто-то сталкивался с этим?