Мистические истории » Существа » Лунный пришелец

Лунный пришелец

Категория: Существа, Дата: 6-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Jean Приветствую! Так случилось, что моя семья (а точнее несколько членов семьи: мать, я и сестра) неоднократно сталкивалась с мистическими или паранормальными явлениями. Отчего так – точно сказать нельзя. Мать обладает достаточно сильными экстрасенсорными способностями, но я не считаю, что это как-то связано с появлением этих явлений, скорее дело в том, что у нее сильно развита «чуйность», а от нее эта «чуйность» передалась и некоторым ее детям. Начну с истории о «лунном пришельце» — так его окрестили, для ясности, мы с сестрой.

Перед началом отмечу, что семья у нас довольно большая: четверо детей (т.е. мы), отец и мать. Это случилось давно, когда вся семья еще жила в одной квартире; прошло уже лет 12-13.

Однажды мы засиделись с младшей сестрой допоздна (мне было тогда лет 15-16, а ей 12-13). Когда уже все давно спали – мы продолжали разговаривать о том о сем и спать разошлись уже после полуночи. Я ушел в свою комнату и довольно быстро заснул, а сестра, как оказалось позже, так и не спала в ту ночь.

Утром, когда я проснулся, увидел, что она в кошмарном состоянии, с покрасневшими глазами и явными следами слез на лице. Старший брат тоже был какой-то насупленный и при этом обеспокоенный (стоит отметить, что тогда моя сестра спала в одной комнате со старшим братом).

Вот, что рассказала мне сестра.

Когда мы с ней распрощались ночью, она пошла сразу к себе в комнату, зашла – комнату заливал яркий лунный свет (в ту ночь было полнолуние, — тривиально, но факт есть факт). Так как комната маленькая, луна освещала ее всю. И вот тут-то сестра и увидела. Это произошло в одно мгновенье, перед тем как она уже собралась нажать выключатель, чтобы включить свет (нужно ведь было расстелить постель). На ее кровати, в каких-то паре метров от двери, кто-то сидел (ее рука замерла в воздухе, как будто забыв, что тянулась к выключателю). Это был очень молодой человек, как ей показалось бледный, с большими черными глазами. Он был без одежды. Спокойно в расслабленной позе сидел на ее кровати, облокотившись о спинку.

Естественно, сестра жутко перепугалась. Автоматически посмотрела на кровать, где спал брат – он спокойно продолжал спать. Она хотела его окликнуть, но на нее напало то самое оцепенение, над которым мы, бывает, шутим или раздражаемся, видя его у героев какого-нибудь ужастика. Не могла, говорит, вымолвить ни слова. Пыталась включить свет, но свет не зажигался. Она сказала, что клацала выключателем (а он у нас нажимался очень мягко – достаточно было легкого касания), но свет не загорался. Она не могла оторвать взгляд от этого пришельца.

Как говорит, была боязнь, чтобы не дай бог он не пошевелился, потому что казалось, что если он вдруг что-то скажет, или двинется – она умрет от ужаса. Выглядел он как обычный человек, самый обыкновенный, разве что глаза были очень большими, но не аномально.

Аномально было другое – глаза были как будто целиком черными. Сестра сказала, что за эту деталь не может ручаться на все 100, что так и было – может быть просто свет луны был неверным, и глаза все же не были черными целиком, но ей они казались полностью черными. Он просто смотрел прямо на нее и молчал. А она боролась с паникой и сильным испугом – безрезультатно.

В голове проносилось побежать к родителям, или к нам с сестрой, но она как будто решала это сделать, а сделать не могла, не могла даже пошевелиться. И сказать ничего тоже не могла от страха – только поскуливала, когда на самом деле хотелось кричать. И тут этот парень сделал такое движение, как будто хочет встать с кровати – это окончательно доконало сестру, но оцепенение спало. Она в ужасе выбежала из комнаты и заперлась в ванной. Дело в том, что ванная комната прямо рядом с ее комнатой находится, сразу за дверью. Я думаю, поэтому сестра и побежала именно туда, инстинктивно желая быстрее спрятаться, где-то запереться. Весь остаток ночи она прорыдала в ванной, пыталась молиться, креститься и бог знает что еще.

Говорит, очень боялась смотреть в зеркало в ванной (а там в него не посмотреть практически невозможно из-за габаритов ванной и самого зеркала), потому что естественно из-за страха ей стало казаться, что сейчас он где-нибудь появится. Так она досидела до утра. А утром брат вышел в туалет (который находится через стенку с ванной), и она подала голос, попросила забрать ее из ванной. Рассказала все ему, плакала, цеплялась. Брат ее успокаивал, как мог. И он, и она видели, когда зашли в их комнату, что ее кровать застелена, но на ней вмятина, как будто кто-то сидел (вполне материальный), на том же месте, где она видела того «лунного пришельца».

У нее это вызвало новую эмоциональную бурю, ведь она еще не отошла от ночных переживаний, а тут подтверждение. Потом несколько месяцев она очень боялась без света даже заходить в комнату, просила брата, чтобы он включал свет, а если его не было дома, то заходила в комнату только со мной. Кто или что это было – совершенная неизвестность. Мы провели ни один вечер, обсуждая с ней что и как было, и гадая кто или что это могло быть, но, конечно же, все заходило в тупик – одни вариации на тему. О том, что сестра могла такое выдумать – и думать не стоит.

С уважением.

Спонсор поста: Сайт где вы можете приобрести качественные 3D телевизоры и видеокамеры