Существо

Категория: Существа, Дата: 4-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Лия Я уже писала на этом сайте свою историю (Нечто), которая продолжается до сих пор. И я не смогла отвязаться от этой нечисти. Мало того –«это» стало «доставать» моего мужа. Он мне не верил, говорил, что я устаю (хотя от усталости человек спит «мертвецким сном»), что накручиваю себя, пока сам не стал ощущать его поглаживания, пощипывания, почёсывания. Именно в 2 часа ночи (редко в 12 ночи) «оно» начинает свои ухаживания, если я сплю, то обязательно меня разбудит стуком или ночным вздрагиванием.

Стуки, скрипы слышат все. Мне рекомендовали освятить квартиру- освятила. Посоветовали пить святую воду – пью и умываюсь ею, выучила молитвы на ночь, купила молитвенный щит, каждый вечер жгу ладан и свечки, но когда наступает ночь, у меня происходит «битва» с тёмной силой! Раньше я спала крепко, как говорят «пушкой не разбудишь», а сейчас проваливаюсь в сон, вздрагиваю и просыпаюсь, а уснуть долго не могу, засыпаю, просыпаюсь от поглаживания или пощипывания, то холод рядом ощущаю, то тепло, то, как буд-то, серцебиение чьё-то, то какое-то «шипение». Засыпаю под утро (несмотря на снотворное), просыпаюсь «разбитая» и не выспавшаяся

. Я устала от «этого» ночного домогательства. Кто-то в комментариях прошлого рассказа называл меня восприимчивой миледи, но не поверите, я может и восприимчивая, но со сном никогда борьбы не было. Или (в это не хочется верить) кто-то наслал на меня «этого» гостя. Ещё раз обращаюсь к, Вам, посетители сайта, у кого подобное было или кто слышал подобные истории и кто-то избавился от «этого»-подскажите КАК?