Мистические истории » Существа » Сущность в моей квартире

Сущность в моей квартире

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Ирча Не знаю даже,с чего начать,но в общем,сдается мне,что у нас в квартире обитает ЧТО-ТО. Несколько раз я просыпалась среди ночи сама не понимаю от чего, и видела,как у меня в изголовье стоит черная тень.Один раз она до такой степени меня напугала своим присутствием,что я чуть до потолка не подскочила от ужаса. Рассказывала это маме,она мне верит,но объяснить это не может. Однажды и она сама видела странное явление ночью. Она проснулась среди ночи и увидела,как сквозь дверь в комнате как бы вплывает силуэт,нечеткий,полупрозрачный какой-то,как будто просто сгусток дыма с человеческими очертаниями,а именно,женскими.

И плывет этот силует в изголовье моей кровати(мы тогда с мамой спали в одной комнате).И мама,видя эту картину,не могла пошевелить и пальцем.Просто как парализованная лежала и в то же время прекрасно понимала происходящее. Потом,как она говорит,все в момент пропало,как будто и не было ничего. И все. И что это было,непонятно. А за год до этого странная ситуация произошла со мной лично(три года назад это было).Значит так:сплю я ночью,мне снится сон(даже помню какой),и тут меня как будто что-то будит.Резко будит.Открываю глаза и моментально чувствую,как что-то начинает вдавливать меня в подушку,причем так сильно!

Не ощущала я на своей шее никаких рук,ничего такого,просто как будто какая-то сила это делает. А я лежу с открытыми глазами,вижу стену,не могу пошевелить языком,начинаю ронять слезы и осознавать,что мне кранты,потому что дышать я уже не могла. Я считаю,что меня спасла молитва «Отче Наш

,которую я стала мысленно читать про себя. Меня отпустило,и я сразу начала кричать на всю квартиру,что меня кто-то душил только что(Боже,соседи наверное подумали,что у нас там криминал творится :-) ).

Помимо этого один раз я проснулась утром от ощущения,что меня гладят по голове.Я повернула голову-а там никого :-D . У меня тогда еще и глаз задергался)))))) В общем,вот такие дела. Не знаю,ЧТО это такое может быть. Квартира новая,если можно так сказать,то есть когда дом построили,первыми жильцами были мы,так что никто тут до нас не жил,не умирал,с ума не сходил и никто никого не убивал.