Мистические истории » Существа » Мой странный гость

Мой странный гость

Категория: Существа, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Элли Всем здравствуйте, хочу рассказать свою историю которая произошла со мной месяца 4 назад и происходит до сих пор. Начну пожалуй с небольшого пояснения. Сплю я в такой маленькой комнате, которую еще принято называть кладовкой. Раньше она таковой и являлась, но сейчас там стоит кровать, шкаф и стол( все что туда поместилось), естественно, окон там нет, поэтому в ней всегда темно, если не включать света. Дак вот, месяца 4 назад, как я уже говорила, почувствовала я ночью чье то постороннее присутствие, но поскольку я уже собиралась отправиться в страну Морфея, и начинала медленно входить в его объятия, то не стала обращать внимание на свои ощущения и преспокойно уснула. На следующий день я лежала и читала книжку, и тут в комнате стало очень очень холодно, при том что в квартире обычно жарко в любое время года.

В это время рука моя, свешанная с кровати начала пульсировать, и я почувствовала жар в месте пульсации. Я закуталась в одеяло потеплее, и эту ночь спала со включенным светом. Утром, уходя на курсы вождения, я закинула кровать одеялом как попало и убежала, ибо опаздывала. Сделав все свои дела, возвращаюсь вечером домой, а кровать ровно так заправлена без единой складочки, и уголок одеяла так мило откинут, словно кроватка уже приглашает ко сну меня. Ну тут уж просто ступор, я и не знаю как реагировать то, причем страха сильного не было, скорее недоумение, так как дома я на тот момент жила одна.

Сразу предупреждаю, я не наркоманка, алкоголем особо не балуюсь, на учете у психиатра не стою, нестабильного психического и эмоционального состояния никогда замечено не было, но все когда то бывает в первый раз, поэтому продолжу. В тот вечер спала я в зале на диване со включенным телевизором и когда собралась уж засыпать, прямо чувствую как что то тянет меня в мою комнату, прямо аж душу треплет. Я навнушала себе, что это всего лишь моя фантазия и с горем пополам уснула. На следующую ночь мне уже не было страшно, и я можно сказать ждала этого странного непрошеного гостя, а к тому моменту я была уверена, что это не плод моего воображения. Вобщем повторялось это довольно долго, и я научилась сосуществовать с этим чем то. Привыкла к заправленной кровати, к игрушкам, которые стоят в другой комнате, а оказываются у меня утром. Но недавно мой призрачный сожитель показал мне новый трюк. Через стенку от моей комнаты расположена еще одна. И вот как то лежу я, книгу читаю, и в стену 3 раза постучали.

А звук такой, как будто из этой комнаты. Я поначалу внимания то особо не обратила, я вообще принадлежу больше к породе скептиков, но стук повторился опять, и опять. Ну тут уж, видимо, и я даже умом тронулась, потому что тоже в стенку 3 раза постучала, оттуда опять стук, я настучала более длинный и сложный ритм, через мгновение ритм повторился. Не знаю, что мною тогда двигало, но я опять воспроизвела ритм еще длиннее и сложнее предыдущего и с каким-то маниакальным злорадством подумала, что, мол, не сможет он повторить, ошибется. Ан нет, на раз справился. Ну тут уж я осознала, что делом то сомнительным и странным занимаюсь, отругала себя и спать легла.

Вот так мы и живем с моим необычным другом с наклонностями полтергейста, его я давно не боюсь и воспринимаю уже как должное. Но все же была бы рада если б мне кто нибудь объяснил-такое и правда бывает или меня уже в 6ой палате заждались?

Спасибо за внимание!