Черный человек

Категория: Существа, Дата: 2-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Арте Добрый вечер. Давно захожу на сайт, читаю истории. А сегодня решила и свою рассказать.

Это произошло несколько лет назад, летом. Мы с мужем, бабушкой и дочкой жили в большой двухкомнатной квартире в районе Самотеки в Москве.

До этого случая муж уже несколько месяцев был в командировке. В тот день, вернее в ту ночь бабушка с нашей дочкой спали в одной комнате, я в соседней. Было жарко, я все окна открыла, а дверь в комнату закрыла, как обычно.

И вот, лежу на боку,засыпаю и наверное уже заснула. Вдруг, чувствую, что меня кто-то толкает, а потом начинает бить по спине. Прямо избивает кто-то. По спине, по ногам. Я просыпаюсь, но состояние какое-то бредовое, а тело прям окаменело все. Но я знаю, что повернутся могу, только такой страх напал, что я поняла, что если обернусь, и увижу того, кто меня бьет, умру от разрыва сердца. Знаете, мне сейчас даже кажется, что я сопение слышала. И такую злобу ощущала. Я одеяло на голову натянула и давай всех святых вспоминать. Потом чувствую «этот

у меня в ногах сидит, прям навалился. Я краешек одеяла отодвигаю, смотрю, мама дорогая, а в ногах у меня сидит совершенно черный человек и за ноги меня держит. Ну, совершенно черный и не объемный, а глаза у него были белые, не светящиеся, но очень яркие, без зрачков. Он за ноги меня держит,а сам мне в лицо смотрит. Зрачков нет, а видно, куда взгляд направлен. Не знаю, как я не умерла от остановки сердца, но, я одеяло на голову натянула и стала Отче Наш читать. Ни когда не знала, что я эту молитву наизусть знаю. Раз восемь прочитала, по моему даже вслух и гром о. Чувствую, отпускает. А я думаю, Господи, только бы все кончилось, и я бы уснула. Не помню, как все успокоилось, но я прям провалилась в сон.

Утром проснулась, вся разбитая, а вечером до рассвета боялась ложиться. Сидела на кухне с включенным светом и радио.

Больше такого, Слава тебе Господи, не было. По крайней мере «этот

не приходил. Хотя недавно еще один похожий случай случился. Позже напишу, если вам интересно. Но, тут уже животные фигурировали.

Потом все стало забываться, но, в какой-то момент в интернете наткнулась на рассказ о

черном человеке

. Вспомнила тот случай,

стала гуглить. Информации не очень много. Большенство видевших его говорят, что обычно он одет в подобие плаща и в шляпу и без глаз. Но, тот, которого видела я был без одежды. Ох, лучше бы и не вспоминала. Страшно так было, врагу не пожелаешь. Что бы это могло быть?