Мистические истории » Существа » Милый разговорчик

Милый разговорчик

Категория: Существа, Дата: 5-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Автор: я_Багира Недавно переехала жить в новую квартиру. Так получилось,что ночью спать я осталась одна. Жара стоит невыносимая, поставить кондишн-душит жаба:) Поэтому сейчас сплю с раскрытыми настеж окнами. Напротив моего дома стоит гостиница,которая вся освещена огнями,неоном,блестит и переливается. Поэтому даже темной ночью у меня в комнате светло,но светло зловеще:) Позавчера спать легла поздно, спала плохо,вращалась и по часовой стрелке на кровати и против. Просто дремала,можно сказать.

Сплю как бы, а у самой мысли всякие в голове рояться: что надо сделать,куда сходить, какое я красивое платье купила и кто бы деньжат подкинул:)ну в общем,обычные женские думы. И тут в мои мысли вклинивается мужской голос!! И начинает комментировать каждую мою мысленную фразу. Поначалу я на это никак не реагирую. Но дальше это начинает меня раздражать. Голос этот параллельно болтает с моими мыслями. Я просыпаюсь окончательно,сажусь на кровати, стараюсь ни о чем не думать,послушать тишину в своей башке.

Так ведь нет! Этот не затыкается!!! Я смотрю в зеркало и отмечаю про себя,что время четвертый час ночи, у меня светло и сна нет ни в одном глазу. Этот мужик продолжает издеваться и лезет со своими комментариями. И тут меня охватывает панический ужас!! Блин,а вдруг я с ума схожу?! И теперь этот болтун поселится прочно в моей голове и я буду постоянно его слышать?Ведь в психиатрии полно подобных случаев..Боюсь. Пытаюсь отвлечься,включаю музыку, ЭТОТ подпевает! В конец измученная,я ложусь на кровать и с обреченным видом лежу на пузе,смотрю в одну точ у. Готовлюсь,так сказать, к жизни в дурке:) Чувствую на спине (сплю топлесс) прикосновение пальцев, кто-то проводит от шеи к копчику и наверх,при этом слышу голос МОЕГО мужчины :

Ты это платье не носи. Не надо. Я тебе вот так сделаю..Так нравится?

Какой нравится!! Я -то знаю,что я одна дома. Выпучила глаза,не шевелюсь,жду чем закончятся эти наглаживания!

Потом не выдерживаю и хочу скинуть эти пальцы со своей спины. Заношу руку и чью-то чувствую ладонь! Вскакиваю, делаю круг по квартире

Ношусь в панике

Через некоторое время успокаиваюсь,сажусь и говорю в слух :

Утром же позвоню Асфанычу

(Асфаныч-так я называю своего М.Ч.).А в ответ мне голос:

Не получится

. На этом всё!

Наступило утро, никакой подлец гладить меня больше не пытался и болтун покинул мою крашенную голову. Может вы мне скажете,что это меня посетило? Теперь у меня какой то страх перед собственной кроватью, когда я ложусь на нее мне кажется оттуда обязательно кто-то вылезет! Раньше такого не было, спокойно оставалась одна,спала всегда без света,особой робостью не отличалась

Сейчас начнете писать,что я пациент ПНД:((