Мистические истории » Существа » Чертовщина какая-то

Чертовщина какая-то

Категория: Существа, Дата: 4-08-2010, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Настя Недавно моя семья (папа, мама и брат)временно переехала в съемный дом. Он годов 70-х постройки. Светлый, хороший домик. Принадлежит он парню (20 с хвостиком лет), у которого жили в этом доме родители, и умерли (по ходу, были молодые еще). Сама я живу в другом городе, но тут заболела и приехала к родителям. Мама была одна уже третьи сутки, потому что папа уехал с братом на сборы спортивные.

Мама почему-то боялась спать, до утра смотрела телевизор, под ут ро засыпала все эти три дня. Отмечу, что она у меня жаворонок — в 10 утра уже отрубается, в 4 просыпается и полна сил. Ну, думаю, мама, видимо, боится, что кто-то узнает, что она одна дома и залезет ночью. Приехала к ней, спать мы легли в родительской спальне.

Комната очень большая- вытянутый прямоугольник. В глубине комнаты, почти у стены кровать. Между стеной и кроватью маленький промежуток, в котором стоит тумбочка. На тумбочке лампа, мой мобильный.

Просыпаюсь я ночью. Помню, что-то снилось, и поэтому проснулась. Лежу на животе, мама рядом спит. Нащупала на тумбочке мобильный, смотрю- три часа ночи. Положила его обратно, думаю уснуть и слышу голос моего молодого человека, который доносится из другого конца комнаты: «Настенька, поверись ко мне

. Я, как человек адекватный, проснувшийся уже, начинаю, простите, какать кирпичами. В голове проносятся мысли:

Этого не может быть. Дима сейчас спит у себя

. Тут же слышу

ответ на мои мысли. Таким металлическим, громогласным голосом:

Если бы я загово ил с тобой незнакомым голосом, ты бы еще больше испугалась. Повернись ко мне, я тебе сказал

.

Я сейчас это пишу и у меня мурашки по телу бегут

Короче, я пытаюсь вспомнить молитвы, но мне так страшно, что мысли путаются. Я отворачиваюсь, в сторону тумбочки, пытаюсь включить лампу, и тут слышу злобное:

Повернись!А то хуже будет

, на меня как будто налетает мощный порыв ветра,тело немеет полностью. Я начинаю орать, но вырывается какой-то стон и все. Тела не чувствую.

Тут замечаю- у меня только указательный палец на левой руке не онемел- я начинаю им царапать истерически (насколько состояние позволяет) маму. Оно мне еще что-то говорит из серии

да, ты то, о чем я подумала

. А я вечером, за пару часов до сна, видела джип черный, с черными дисками, с номерами 666. Подумала еще:

То ли кто-то совсем придурочный себе такое сделал, то ли и правда какой-то колдун или кто на таком ездить может

. Не смейтесь, но мне почему-то в голову пришло, что это дьявол пришел мою душу покупать))) Ну черт его знает, мне страшно было адски, что еще в голову могло залезть? Я, значит, маму ковыряю, а ей хоть бы хны. Спит она очень крепко (так, в принципе, всегда было). И мысленно ору:

Уйди!Я в Бога верю! Уйди

. Продолжалось это в общей сложности около 5 минут. Потом просто все смолкло, меня отпустило. Я, как почувствовала свое тело, схватила телефон, стала светить себе, перемахнула через маму, выскочила в зал, включила свет, телевизор, залезла с ногами на диван и стала читать все молитвы, которые знаю.

Мама через часа полтора проснулась, говорит, мол, марш спать, ты чего телевизор смотришь? Я ей рассказываю всю эту фигню и думаю:

Ну все, сейчас меня повезут на обследование к доктору

. А мама выслушала, достала святую воду, окропила меня, заставила выпить и пошла обливать углы в доме.

Не знаю, что это было, но после этого случая я не сплю без света.

Не знаю, совпадение ли это, но было все в канун Ивана Купала. Просто родители в Одессе живут, я утром хотела отправить молодого человека на море (сама по состоянию здоровья не могла пойти), а мама говорит ему:

Дим, не ходи, сегодня Ивана Купала, не подходящий день для купаний, много утопленников в этот день

.

Вот так вот. Если кто-то может объяснить произошедшее со мной, буду благодарна.