Мистические истории » Творчество читателей » О них, о тех кто за спиной

О них, о тех кто за спиной

Категория: Творчество читателей, Дата: 3-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Автор: liy-lili Глава.1.

Кто бы ты ни был, во что бы ни наряжался, как бы ни вёл себя. Они, те, кто постоянно находятся рядом, будут видеть твоё истинное начало, скрытое под масками.

Ты чувствуешь, что они рядом. Они позади тебя, они смотрят через тебя, и ты чувствуешь это. Ты боишься этого или скрываешь свой страх. Ты можешь делать всё что хочешь. Ты волен в выборе действий. Но. Они не любят ждать. Ты можешь соскочить со стула, подняться в кровати, оглянуться назад, стоя перед зеркалом, где угодно, ты можешь закричать, улыбнуться, ты можешь закрыть глаза, ты не перестанешь пугаться этого внезапного чувства окатившего тебя, проходящего через тебя. Никогда они не перестанут удивлять, никогда не успокоятся и не устанут. И от их бесконечных проделок голова идёт кругом. И это изумляет. Сила. То, что кроется в них, то, что несут они, то, что ты чувствуешь, когда они находятся рядом. Ты чувствуешь их силу.

Ты спокоен, ты чувствуешь внезапный холод. Улавливаешь краем глаза чужие движения. Ты понимаешь, что они близко. Очень близко. Не будет мигать свет. Не будут двигаться предметы. Не будет сильного ветра. Но будут шаги. Будет шум. Будет прикосновения. И ты поймешь, что они рядом, они окружают тебя.

Хочешь, говори с ними. Хочешь, смотри на них пытаясь уловить их. Хочешь, улыбайся с ними. Приглашай на танец. Хочешь, стой в темноте. Окунувшись в неё. Чувствуй их, давая им прикоснуться к тебе, доверься им, позволь им это сделать. Хочешь, раскрывай своё сердце им на встречу. Слушай их. Плачь с ними. Жалей их. Живи с ними. Делай что хочешь. Не хочешь, не делай ничего!

Не важно, что ты будешь делать. Как ты себя будешь вести, и что будешь делать, как говорить и одеваться. Для них ничто твоя воля и вера. Когда придёт время, они позовут тебя за собой. Слушай их если, не стремишься жить вечно, и они расскажут тебе, когда и где ты выйдешь из этого мира прочь.