Мистические истории » Основы мистики » Магические пентакли

Магические пентакли

Категория: Основы мистики, Дата: 4-02-2018, 13:26, Просмотры: 1 626
Магические пентакли

Пентакль это магический инструмент сделанный из металлического, серебряного, медного или картонного диска с изображенном на нем пятиконечной звездой (пентаграмма). Лучи звезды обозначают пять элементов - Вода, Воздух, Земля и Дух. Выгравированы на диске и другие магические знаки и символы, которые изображают различные виды тонкой энергии.

Этим магическим предметом обычно пользуются люди которые занимаются колдовством при помощи черной или белой магии. Считается, что пентакль может творить настоящие чудеса если его расположить в прямом положении, а если перевернуть то это уже знак дьявола. Знающие люди утверждают, что этот символ магии является посредником между энергией человека и миром тонкой энергетики, защищает его от воздействия темных сил и негативной энергии если правильно изготовлен и соответственно заряжен.

Этот магический знак можно постоянно носить при себе вышитым или нарисованным на внутренней части одежды, можно хранить в одному вам известном месте и мысленно обращаться к нему при необходимости. Ведь плохая энергетика может настигнуть человека в любом месте.

Магическое действие пентакля не происходит мгновенно, но постепенно и положительно восстанавливает ауру своего владельца при помощи силы космоса. Маги утверждают, что действие магического инструмента на человека происходит в три этапа:

Первый этап воздействия - природные силы, притянутые знаками пентакля, вызывают ощущение теплых волн, дающих эффект расслабления, сонливости, усталости, словно человек переболевает какой-то инфекционной болезнью. Так организм дает реакцию на восстановление энергобаланса и защитного поля. Это может продолжаться в течение 4 – 7 дней.

Следующий этап. Обострение восприятия, приток физических и духовных сил. Все, что человек утратил: сила, энергия – восстанавливается.

Третья, последняя и основная фаза. Разрушение старых стереотипов, изменение отношения к близким, друзьям и вообще к людям, к питанию, спорту, всему окружающему миру. Мир кажется ярким, более интересным, насыщенным, более духовным. Внутренние переживания, соответствующие данной фазе, дают твердое ощущение защищенности и уверенности в себе. Человек получает силы, дающие ему уникальную возможность самостоятельно исцелиться. Возрастает степень интуиции. Человек в полной мере реализует себя во всех сферах жизни, важно то, что он полностью раскрывается как личность. У кого есть здоровье – есть надежда. У кого есть надежда – есть все.

Действие пентакля так же рассчитано на притяжение определенных физических и духовных категорий, как то: здоровье, любовь, деньги, удача и т.д. Магический знак действует до тех пор, пока человек его охраняет. Магические пентакли – это исключительная система защиты.

Колдуны и ведьмы магические пентакли используют с целью концентрации магических кругов, притяжения энергии земли. В таком ритуале, как низведение Луны, ведьма сама принимает форму пентакля – расставив ноги и разведя в стороны руки, символизируя возрождение.

Нередко маги и колдуны носят кольцо с начертанным на нем пентаклем. Способы отображения пентаграмм достаточно определенны, и различаются в зависимости от целей ритуала. В колдовских обрядах магические знаки используют для контроля над элементными силами. Звезда, которую представляет пентакль, является могущественным символом божественной силы. В различных интерпретациях звезда представляет Бога или человека, первоэлементы природы, пять чувств, пять ран. Маги наносят начертания пентакля на свои одежды, внутри и снаружи магического круга. Пентакль защищает мага от нападений демонов, и позволяет ему общаться с демонами и духами, повелевать ими.