Мистические истории » Основы мистики » Как сделать святую воду

Как сделать святую воду

Категория: Основы мистики, Дата: 30-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Наверное, вас давно мучает вопрос - возможно ли сделать святую воду в домашних условиях.

Есть пара способов.

Способ первый, самый распространенный.

Два раза в год вся вода в открытых водоемах по всей планете становится святой. Считается, что такая вода никогда не портится. Первый раз – с полуночи до четырех часов утра в ночь с восемнадцатого на девятнадцатое января. Такая вода называется мертвой. Второй случай представится в то же время в ночь с шестого на седьмое июля. Как вы уже догадались, такая вода называется живой.

Кроме того, если полученную таким образом святую воду разбавить в любом количестве простой воды – то эта простая вода тоже станет святой. А вот с полученной вручную святой водой такой фокус не пройдет. Так что лучше заранее запасайтесь – мало ли что в жизни может приключится.

Второй способ.

Конечно, далеко не всегда есть возможность вышеозначенным способом. Поэтому ярые приверженцы святой воды изобрели дополнительный способ. Он заключается в том, в сосуд (неметаллический) нужно положить кусок серебра (в расчете 100 г на 3 л), дать воде настояться – около полутора-двух часов вполне достаточно. В качестве серебра вполне подойдет столовое, либо украшения из серебра.

Третий способ, самый простой.

В любом роднике бьет та самая, так необходимая нам святая вода. Так что, берите на заметку.