Вампиры

Категория: Основы мистики, Дата: 27-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как нам всем известно, вампир - это мифологическое бессмертное существо, которое для того, чтобы выжить, пьет кровь. Я не собираюсь копипастить всякие мифы, просто напишу то, чего нету ни на одном сайте (искал подобную инфу, но не нашел). Итак, поехали.

Существуют 2 вида вампиров. Настоящие и договорники. В чем же их различие? Настоящий вампир бессмертен и намного сильнее договорника, и он стал им в результате укуса другого вампира. А договорник просто заключил сделку. Не с демоном каким-нибудь. С ними нету смысла заключать договоры, они могут только брать. А заключают они сделку с каббалистическим ангелом Кастиэлем (не из сериала!) Сам же Кастиэль - наполовину ангел, наполовину демон.

Итак, теперь к самим вампирам. До самого обращения,человек проходит стадию метаморфоз. Ну, не сразу же у него отрастут клыки и т.д. Потом вампир выпивает из него всю кровь и отдает каплю своей. А вот сам человек умирает и на какое то время попадает в ад. Он может пробыть там от 5 минут до нескольких дней. Но потом очнется уже совсем не человеком, прежним он уже никогда не будет, и не потому, что он теперь вовсе не человек. Он теряет память, абсолютно ничего не помнит. Вот так вот. Надеюсь, вас заинтересовала эта информация, и вы не посчитали ее бредом. Удачного всем дня.