Тарамоны

Категория: Основы мистики, Дата: 9-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

Эх, если честно, думаю, не поверите, но рассказ подлинный!

В детстве видела я странных существ. Всё началось по словам мамы с того, что я смотрела куда - то, вечно при этом двигая глазами, будто - бы что - то движующееся наблюдаю. Потом я начала с ними говорить и играть. Мама смотрела на это спокойно, ибо в роду за три колена до меня был сильный экстрасенс. Даже умер он странно - ставя крест на церкви. Поставил и упал. Но сейчас не об этом! Я называла их "тарамонами" и рисовала. По моим воспоминаниям- они ниоткуда не появлялись и никуда не уходили. Они просто были и всё.

Я не могу это описать, но они точно были материальны и могли брать мои игрушки. Но, когда я говорила про них кому - нибудь, они молчали и не двигались. Ещё я не помню их голосов. Я помню лишь их фразы. Они не выходили со мной из квартиры, а жили только у меня дома. Но, после достижения мною где - то пяти лет, их больше не было. Просто в один день они не пришли и больше никогда не приходили.

Я спрашивала маму про них, а она говорила, что мне надо готовиться к первому классу и они не хотят меня отвлекать. Со слов мамы, я ходила и кричала: " Тарамоны! Тарамоны! ". Но потом привыкла, что их нет.

Больше я их никогда не видела, они даже не снились мне. С мамой о них разговаривала, она говорит, мол, с детьми до пяти лет такое часто случается. Так вот, с кем - нибудь ещё было что - то подобное?