Мистические истории » Основы мистики » Диалог с ангелом - хранителем

Диалог с ангелом - хранителем

Категория: Основы мистики, Дата: 14-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

Это упражнение направлено на то, чтобы помочь вам начать говорить со своим ангелом-хранителем. Вам понадобится бумага, ручка или карандаш (или ваш компьютер) и около десяти минут времени.

Создайте два персонажа: ангела-хранителя и человека, за ко­торого несет ответственность ангел. Человек может быть не вами, если вы не хотите. Обдумайте это как сцену в пьесе.

Закройте глаза. Глубоко вздохните. Еще раз. Представьте себе двух персонажей, сидящих друг напротив друга. Окружающая обстановка по вашему выбору. Человек и ангел улыбаются друг другу. Ангел пожимает человеку руку и представляется.

Откройте глаза. Напишите диалог, который происходит между ними. Вы не должны давать на бумаге определение, кто говорит, потому что вы уже это знаете. Позже вы можете к этому вернуться и поставить «А» . Над мыслями ангела и «Ч» над мыслями человека. Просто чувствуйте себя свободно и пишите. Вы можете быть сколь угодно странным. Никто ведь об этом не узнает, правда?

Через 10 минут положите ручку и закройте глаза. Расслабьтесь и глубоко вздохните раз или два. Поблагодарите вашего ангела-хранителя за помощь в этом упражнении.

Через двадцать четыре часа прочтите ваш диалог. Повлиял ли он на ваше самочувствие в лучшую сторону? Содержится ли в нем послание для вас?