Амулет Марса

Категория: Основы мистики, Дата: 18-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Амулет Марса рекомендуется использовать всем тем, в чьем гороскопе доминирует планета Марс. Амулет способствует привлечению и усилению таких качеств, как мужественность, смелость, рискованность, напористость, активность, стремительность, воинственность, деятельность, открытость всему новому, жизнестойкость, коммуникабельность, выносливость, независимость, импульсивность, сексуальность, находчивость.

Благоприятный период для изготовления: 21 марта — 19 апреля. Неблагоприятный период для изготовления: 23 сентября — 22 октября. День изготовления: вторник. Час изготовления: полдень.

Изображение наносится красными чернилами. После того как амулет будет изготовлен, его необходимо взять в ладони и произнести: «Духи огня, призываю вас, заклинаю вас, освятите этот талисман, чтобы, он принес мне силу и выносливость, удачу и смелость, чтобы защитил от всякого врага и завистника. Да будет так!»

Теперь окурите амулет Марса чертополохом, а для того, чтобы амулет напитался магической силой, оставьте его на один час между пятью горящими свечами.