Ритуалы на деньги

Категория: Основы мистики, Дата: 3-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Заклинание на получение денег.

Приготовьте зелёную свечу, порошок базилика и растительное масло. На свечке напишите своё имя и сумму денег, срочно необходимую вам. Смажьте всю свечку растительным маслом и хорошенько обваляйте в порошке базилика. Зажгите свечку, приговаривая при этом:

"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!"

Заговор на деньги.

Для начала нужно приобрести кошелёк зелёненького цвета (под золото) и приготовить следующие вещи: кругленькое зеркальце, 3 жёлтенькие монетки (хорошо, если они будут старинными) и тонкую полоску дерева. Эти предметы в течение трёх часов держите в хрустальном сосуде, нашёптывая такую молитву:

"Как листва на дереве, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я! АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ".

Затем вытащите эти предметы из вазы и навсегда положите в одно из отделений кошелька.

Обряд «Денежная банка».

Приготовьте для этого обряда ручку и бумагу, квадратную баночку с завинчивающейся крышечкой, семь монет и лавровый лист.

На листе бумаги напишите необходимую вам сумму денег и положите его в баночку. В свою доминирующую руку возьмите 7 монеток и по одной опустите в эту банку.

Опуская монетку за монеткой, обязательно представляйте, как они превращаются в довольно внушительную сумму. При этом произносите:

«Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моём пребывают!»

Теперь возьмите лавровый лист и на его обратной стороне напишите своё имя, затем положите лист в эту же банку. Плотно закрутите её крышечкой и поставьте в укромное местечко, где кроме вас её никто не увидит.

Обязательно каждый день добавляйте в банку 1-2 монеты. При этом представляйте, как к вам поступают деньги оттуда, откуда вы их совершенно не ждали.

После того, как запрашиваемая вами сумма будет получена, обязательно выньте бумажку из банки и закопайте (на улице, в саду, в цветочном горшке).

Денежная ванна.

Пятью чашками воды заварите чайную ложечку корицы и четыре чайных ложки петрушки. Добавьте в ванну с водой чашку этого отвара, приговаривая при этом:

«Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной!»

5 раз полностью погрузитесь в ванну, затем, в течение 8 минут, просто полежите в этой воде, сконцентрировавшись на улучшении своего финансового положения. После принятия ванны не вытирайтесь, пусть тело высохнет естественным образом.

Для достижения наилучшего результата нужно принимать такую ванну: 5 дней подряд каждый раз добавляя по чашке взвара, который должен храниться у вас в холодильнике (в банке с завинчивающейся крышкой).