Карточное гадание

Категория: Основы мистики, Дата: 5-09-2013, 00:00, Просмотры: 0

С его помощью, женщины стремились узнать, с кем сведет их судьба, как сложатся отношения с избранником, чего ждать от любимого мужчины.

Если и вы желаете узнать будущее с помощью польского гадания, то выберите из 36 карт колоды карту бланку, символизирующую гадающего карту. Молодые женщины и девушки должны взять бубновую карту, женщины за 30 — червовую, крестовую карту выбирают женщины в возрасте. Затем уберите из колоды все картинки (тузы, королей, дам и валетов) и оставьте одни мелкие карты, от 7 до 10 (6 в этом гадании также не участвуют).

Перетасуйте оставшиеся 17 карт (вместе с бланкой) и выложите их в ряд. Карта, следующая за вашей, указывает на будущего избранника. Если бланка выпала последней картой в ряду, то о суженом судят по карте, расположенной перед вашей.

Значения карт

7 червей — человек, уверенный в своих силах и очень спокойный. Он всегда чувствует, когда отношения меняются в худшую сторону, и благодаря своему отменному чувству юмора может снять напряжение и обратить все проблемы в шутку. Он обладает прекрасным чутьем, блестящими умственными способностями, никогда ни с кем не конфликтует. Напротив, любыми способами старается избежать ссор и размолвок, всеми силами стремится к миру и гармонии. Но, к сожалению, серьезные отношения тяготят его — он слишком привык быть в центре внимания. Одна мысль о том, что ему придется провести многие годы с одной и той же женщиной, ужасает его. Если уж он и решится на брак, то выберет похожую на себя женщину: общительную, активную, для которой важнее, чем семейный уют, дела, карьера, друзья. Этот человек никогда не даст вам то, чего вы желаете, что бы вы для этого ни сделали, какие бы жертвы ни принесли и какой бы заботой и вниманием ни старались окружить своего избранника: его такие отношения будут только тяготить. Если вы мечтаете о долгих вечерах вдвоем, о тихой и спокойной семейной жизни, то постарайтесь найти себе другого мужчину.

7 треф — этот мужчина очень практичен. Если вы решитесь на отношения с ним, то будете чувствовать себя как за каменной стеной, однако вам придется забыть о нежности и романтике: ваш избранник просто не подозревает о существовании таких вещей, как прогулки под луной или ужин при свечах. Все это он считает бесполезной тратой времени и полагает, что любовь доказывают только делом, а не словами. Поэтому, если у вас что-то случится, вы всегда можете рассчитывать на его помощь, однако не ждите слов утешения — он считает их бесполезными.

7 пик — вы познакомитесь с крайне практичным и расчетливым мужчиной. Даже в личной жизни он руководствуется разумом и ищет какой-то выгоды. Он очень любит себя и заботится о себе. Если вы рассчитываете на внимание и понимание, то оставьте этого мужчину: он никогда не сможет их вам дать. Несмотря на такой, скажем так, не совсем приятный характер, этот мужчина обладает силой и властью, поэтому легко завоевывает женщин. Залогом крепких отношений может служить какая-то выгода: повышение по служебной лестнице, получение каких-то материальных благ и т. д. Однако, после того как он добьется своей цели, вы рискуете больше никогда не увидеть его. Если вас привлекают отношения, которые сулят вам обиды, унижения и слезы, то — вперед, этот мужчина для вас. Единственный тип женщин, который может заинтересовать этого мужчину и заставить обратить на себя внимание, — это женщины-борцы. Никогда не сдавайтесь, демонстрируйте ему свою силу и независимость, и он заинтересуется вами.

7 бубен — мужчина, с которым вы познакомитесь, все время куда-то опаздывает, суетится, спешит. Ему везде нужно успеть. Он не склонен долго размышлять над сложившейся ситуацией и все решения принимает мгновенно, лишь потом задумываясь о том, не совершил ли ошибку. Впрочем, даже если решение было неверным, неудачи никогда не огорчают его. Будьте осторожны: ведь как этот человек быстро принимает решения в делах, так же легко он идет и на изменения в личной жизни. Если он поймет, что вы его почему-то не устраиваете, он не станет пытаться решить возникшую проблему и найти с вами общий язык, а просто порвет отношения и уже никогда к ним не вернется. Если вы хотите быть рядом с таким мужчиной, вам понадобится много терпения и такта, придется проявить все свои дипломатические способности и всегда прислушиваться к своей интуиции.

8 червей — этот человек будет рассыпаться в комплиментах перед понравившейся женщиной и готов пообещать ей все что угодно, даже луну с неба. Главное, что все свои обещания он готов выполнить, но только для той, кого действительно полюбит. Со всеми же остальными он будет вести себя отстраненно, даже несколько холодно. Вам можно посоветовать на время забыть о капризах и требованиях, если вы, конечно, хотите сохранить отношения с этим человеком. Тем более что он и сам для вас сделает больше, чем вы можете попросить. Он всегда выдержан и терпелив, и вы получите все, чего только ни пожелаете, если не будете злоупотреблять его добротой. Он — гордый мужчина, никогда не унижайте его, иначе потеряете навсегда.

8 треф — мужчине, с которым вы познакомитесь, всего приходится достигать с большим трудом. Отношения с женщинами у него складываются не сразу, вы, скорее всего, столкнетесь со многими проблемами, но он будет добиваться вашего расположения во что бы то ни стало. Вам придется привыкнуть к проблемам с деньгами, так как, хотя это и очень работящий человек, деньги на него с неба не падают, каждую копейку он зарабатывает упорным трудом. Однако, несмотря на все трудности, с которыми этот мужчина сталкивается в жизни, он никогда не унывает и всегда готов бороться за осуществление своей мечты. Он сможет найти выход из любого трудного положения. Этот мужчина будет заботиться о вас, дарить подарки. Ему доставляет радость видеть вашу счастливую улыбку и понимать, что у вас хорошее настроение. Эгоизм не свойственен ему, поэтому во всем он будет стремиться доставить удовольствие не только себе, но и вам.

8 пик — этот мужчина умен, эрудирован, начитан, но, к сожалению, чрезвычайно зануден. Он заботится только о своих желаниях и интересах, которым вам, если вы пожелаете сохранить отношения, придется потворствовать. Упаси вас боже обидеть его! Результатом станет страшный скандал. При всем при этом он — неплохой семьянин, ему по душе домашние хлопоты, сам он может сделать по дому практически все. Но если он станет лениться, то вам придется все делать самой. Хотите — терпите и смиритесь, хотите — порвите все отношения с ним. Выбор за вами.

8 бубен — это простой и непосредственный человек. Он бесхитростен и прям, говорит то, что думает, делает то, что считает нужным. Нет ничего удивительного в том, что в жизни ему приходится нелегко, так как он часто становится жертвой всевозможного рода мошенников и авантюристов. Да и его коллеги и знакомые не всегда готовы терпеть его прямоту и бесхитростность. Скорее всего, этот человек ведет замкнутый образ жизни, потому что никак не может найти общий язык с окружающими, не понимая, чем они недовольны. Да и жертвой обмана он становился не раз, поэтому теперь ему тяжело поверить кому бы то ни было. Он пытается бороться со своей доверчивостью и простотой, но не всегда это удается. Если вы решите встречаться с ним, постарайтесь помочь ему поверить в свои силы и решить накопившиеся проблемы. Если вы ненавязчиво станете руководить им, то рано или поздно он обязательно изменится и вы уже не узнаете того простака, с которым некогда познакомились. Поверьте, благодарность его не будет знать границ. Он сексуален и сможет удовлетворить все ваши потребности. Познакомившись с ним, вы вряд ли решите променять его на другого мужчину, и ваша совместная жизнь превратится в нескончаемый праздник. Вы полюбите друг друга, и чувства ваши будут с каждым днем все крепче и крепче.

9 червей — этот мужчина любит знакомиться с людьми, встречаться с друзьями; складывается такое впечатление, что он жить не может без большой, шумной компании. Однако в душе он робкий человек, который все время опасается обмана и подвоха. Он добродушен и заботлив и очень тяжело переносит обиды. Измены любимого человека, которому он наконец-то доверился, этот мужчина не простит никогда. Он может стать хорошим мужем и отцом, если вы заслужите его доверие и преодолеете его стеснительность и робость. Приручайте его медленно, ласково, не торопитесь. Когда он узнает вас лучше, когда вы станете близки ему и он начнет вам доверять, вы поймете, что вытянули выигрышный лотерейный билет. Он, как никто другой, сможет сделать вас счастливой. На него всегда и во всем можно положиться, и вам следует помнить, что он никогда не оставит вас в трудную минуту и постарается все проблемы решить сам, оградив вас от любых неприятностей.

9 треф — у этого мужчины спокойный и уравновешенный характер, он мудр и выдержан. Это деловой человек, который прекрасно справляется с любым делом. Если вы тоже обладаете такими качествами, он обязательно вами заинтересуется. Он деликатен и вежлив, готов разделить с вами любые невзгоды, помочь в решении любых проблем, взвалить на свои плечи ваши заботы. Если он решит, что вы достойны его, то никогда не изменит и не предаст вас. Однако, если вам приглянулся такой мужчина, постарайтесь быть честны сама с собой. Если вы ленивы, любите много поговорить и не очень образованны, то ваш союз быстро развалится.

9 пик — вы познакомитесь с мужчиной, который может быть для вас опасен. Вы ему сразу понравитесь, он же вам, скорее всего, нет. Не раздумывайте долго, так как он способен прибегнуть к любым способам, желая добиться поставленной цели, — от галантных ухаживаний до грубой силы. Он может вам жестоко мстить, совершать непредсказуемые поступки, чтобы подчинить вас своей воле. Будьте осторожны, не злите его, но и не подпускайте слишком близко.

9 бубен — богатый, обеспеченный мужчина, умеющий обольщать женщин, но очень легкомысленный. Если вы решили, что он вами серьезно заинтересовался, очнитесь — это всего лишь иллюзия. Ему просто нравится встречаться с новыми людьми, особенно если это привлекательные женщины, и он старается произвести на них хорошее впечатление. Если вы хотите привлечь его внимание, наденьте красивое, экстравагантное платье, сделайте яркий макияж, будьте активны. Все его ухаживания немного театральны и направлены на то, чтобы в первую очередь произвести впечатление на окружающих: огромный букет цветов, дорогие украшения, ужин в шикарном ресторане. Однако не обольщайтесь, что все это он делает ради вас, — делает он это для себя и для развлечения благодарной публики, которая с благоговением наблюдает за его игрой. Не верьте красивым словам, знайте цену его ухаживаниям: если вы поверите в его искренние чувства, то вначале почувствуете себя королевой, на самом же деле вы станете калифом на час — и очень скоро вас постигнет жестокое разочарование.

10 червей — судьба подарит вам обаятельного, галантного мужчину, обладающего спокойным нравом. Он не терпит суеты и никогда не станет требовать от вас того, чего вам делать не хочется, всегда довольствуясь малым. Главное для этого мужчины — уютный дом, взаимопонимание с близкими и родными людьми, крепкая семья и взаимная любовь с избранницей. Если вы домашний человек и у вас похожие устремления, лучшего мужчины вам не найти. Единственное, что может разрушить ваш союз, это ваши грубость, нежелание идти на компромиссы и измена.

10 треф — этот человек любит риск и эксперименты. Задуманное осуществляет быстро, всегда выполняет свои обещания. У него много друзей-единомышленников, поэтому он не станет навязывать вам свои интересы и делиться всеми своими планами. Если и вы жизнерадостны и активны, то ваши отношения станут крепкими и гармоничными и вы будете прекрасно дополнять друг друга. Он вежлив, хорошо воспитан, и если предоставляет вам право самой принимать решения и ни на чем не настаивает, не думайте, что он лукавит с вами или вы ему безразличны. Напротив, он очень ценит свободу выбора и считает одним из тягчайших преступлений навязывать свою волю любимому человеку. Встреча с таким мужчиной может стать подарком судьбы. Только не капризничайте и не становитесь эгоисткой, стремящейся контролировать каждый шаг своего возлюбленного, иначе он без жалости порвет с вами отношения, — и возврата уже не будет.

10 пик — этот мужчина может поразить вас своей самоуверенностью, самолюбием и надменностью. Что-нибудь делать для вашего удовольствия он не захочет и не будет, главная его забота — он сам. Он ценит лишь развлечения, забавы и отдых. Иногда он бывает ленив, причем даже тогда, когда ему нужно что-то сделать для себя. Деньги добывает хитростью, лукавством, иногда лестью, и делает это вполне успешно. Если вы свяжете с ним свою жизнь, вам придется всегда угождать его капризам, потворствовать желаниям, иначе неизбежны скандалы и ссоры. Не получив от отношений желаемого, он легко променяет вас на другую. В этих отношениях все решения будет принимать он, и только он.

10 бубен — этот мужчина энергичен и трудолюбив. Он желает заработать много денег, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь, из-за чего иногда может быть немного скуповат. Но если он вас полюбит, то сделает для вас все, не пожалеет ни денег, ни времени на исполнение ваших желаний. Если вы желаете сохранить отношения с этим мужчиной, никогда не вмешивайтесь в его дела, не давайте ему советов и ничего не пытайтесь решать за него. Он ценит женщин спокойных, хозяйственных, которые согласны заниматься домом и детьми. Однако не стоит превращать себя в неопрятную домохозяйку, ведь, чтобы удержать своего возлюбленного, вам мало только хорошо вести дом, вам всегда нужно быть красивой, элегантной женщиной. И еще одно: никогда не давайте ему повода для ревности — он вам этого не простит.