Мистические истории » Ваши страшные истории » Жена ведьма, Рыжий Боря и Малец

Жена ведьма, Рыжий Боря и Малец

Категория: Ваши страшные истории, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор:  Алексей =_полянычь_= Произошла эта история в 2007 году в городе Шебекино! Было у меня два знакомых рыжий Борис и Малец. Любили они выпить и всегда как меня не увидят просили то десятку,то мелочь. Когда было я давал,а потом уже не выдержал и сказал надо не пить а зарабатывать,на что малец мне ответил что мол, его жена Марина ведьма возьмет и наведет на меня порчу и я заболею и не вылечусь до того момента пока не отдам ему все свои сбережения.

Я на это не обратил и послал его куд подальше внимание! А про жену его я вообще ничего не слышал. Ну вот прошло около полу года, все это время он продолжал просить у меня деньги.(я ему не давал) и вот в один прекрасный момент я шел с работы и увидел его он опять попросил у меня деньги,я не дал.

На что он ответил вот ты и доигрался. Утром я проснулся с сильной болью в груди,пошел в больницу,врачи ничего не обнаружили!

Боль не прекращалась и я вспомнил про слова мальца мол пока не отдаш все сбережения не вылечишся. И я пожалел свое здоровье и решил отдать деньги мальцу. Отдал деньги и на следующий день проснулся абсолютно здоровым. Как заново родился! Вот такая вот,абсолютно правдивая история!