Ведьмы

Категория: ведьмы, Дата: 1-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Гербарий Добрый день ребята ! На этот сайт я захожу довольно часто и не перестаю удивляться новым историям , что здесь появляются . Пишу я здесь первый раз. У меня есть куча историй связанных с мистикой. Мне много чего интересного рассказали мама , бабушка , дядя и друзья и я решила что будет просто не правильно не выставить не одной истории сюда . Сразу скажу в паралельные миры и прочее я верю и отношусь к этому без скептизма.

Итак пусть все будет по порядку , а потому расскажу вам о ведьмах точнее правдивые истории связанные с ними .

Каждый год, летом я езжу к бабушки в село, тут очень красиво и мне нравится здесь отдыхать . К тому же тут у меня есть друзья а бабушка с дедушкой всегда добрые и гостеприимные. На нашей улице живут мои бабуля и дедуля , мои дальние сестры и еще 5 семей . Но один дом на этой улице пустует и когда я спросила у мамы кто здесь жил она ответила что здесь жила одна бабка и была она ведьмой. Все это очень хорошо знали. Впрочем раньше ведьм особенно в селах было очень много . Они и сейчас есть просто не настолько могущественные как когда то.

В общем не суть ведьм в нашем селе было много и все были разными и по силе и по характеру . Ведьма живущая на нашей улице была очень сильной . И мама рассказала то , что все знали на тот момент об этой бабушке. Как — то мужик проходивший мимо дома ее услышал странные звуки зашел во двор и услышал какой -то скверный смех в сараее решил посмотреть что там такое , зашел а там м эта ведьма верхом на корове сидит и доит ее через зад извините меня но это так . Вы только представьте какие у нее руки были длинные на тот момент , такие вытянутые , страшные. Сама была в ночной сорочке , волосы длинные и улыбка на все лицо . Меня от этой картины чуть не стошнило . Другаяистория такая жила тут тоже ведьма у нее был сын который встречался с девушкойи девушка ей не нравилась это было видно всем . А когда сын гулял со своей возлюбленной то рядом откуда не возьмись появлялась черная кошка и мешала им . То мяукает то царапать начинает то дорогу переходит постоянно под ноги лезит . И так было всегда эта кошка появлялась всегда когда те были вместе . Наконец парня достала эта кошка и он ее хорошенько побил а когла вернулся домой то его мамаша была вся в синяках . Так то вот . Еще тут одна ведьма когда умирала то долго не могла испустить свой дух . Ну не секрет что душа ведьмы не может просто так покинуть свое тело не передав свой силы . Ведьма должна дотронуться до девушки своей рукой и отдать свою силу ей только потом она сможет умереть .понятное дело все знали что она ведьма и никто не рисковал к ней подходить . Так она долго мучилась все не могла покинуть своетело пока мужики местные не пробили в потолкедырку и ее душа со свистом вылетела из тела .

Еще одна история мне ее рассказала тоже мама а той в свою очередь рассказала ее бабушка Уля , моя прабабушка . Б.Уля отпевала умерших и когда она шла отпевать, рядом несли гроб в котором лежала ведьма . И лошади ,что стояли и были привязаны не подалеку как встали на дыбы и со всей силой рванули бежать от гроба . Прабабушка потом сказала , там над гробом дьявол летел , это была уже его душа и ведьма полностью принадлежала ему. Животные все таки чувствуют энергетику человека и видят то чего не видим мы .

Есть еще истории связанные с ведьмами , но возможно напишу о них позже

кстати ведьмы ходят в церковь , им нужно очищать себя от грехов.