Мистические истории » ведьмы » Восставшая из могилы.

Восставшая из могилы.

Категория: ведьмы, Дата: 11-10-2016, 13:11, Просмотры: 903
Восставшая из могилы.

Все люди хорошо знают, что существует бог, который находится в небе и дьявол, обитель которого глубоко под землей. Между ними идет негласная война за души человеческие. Бог и дьявол - добро и зло, которое несут людям каждый из них соответственно. Но многие служители бога считают, что добро и зло находится внутри человека, в самих душах человека и кто из них победит, так он и проживет свою жизнь.

Таким примером добра и зла может служить одна из красивых молодых девушек, которая росла в не очень богатой семье. С самого детства этот милый и ласковый ребенок не знал злого обращения к себе, никто никогда ее не наказывал, (просто не было за что), в школе она училась мало, болела и учителя приходили к ней на дом. К счастью, болезнь прошла и девушка поступила учиться в один из престижных ВУЗов города, где и начались проблемы со сверстниками. Ее примерное поведение и успехи в изучении материала, вследствие чего преподаватели всегда ставили ее в пример остальным, сильно раздражали избалованную вниманием и достатком "элитную" молодежь. Они привыкли всегда и везде быть в центре внимания, а тут появилась конкурентка-замухрышка (как они считали) и началась травля и унижения. Девушку "доставали" где только могли, парни - любимчики "элитных красавиц" застали девушку в раздевалке и хотели поиздеваться над ней, но помешал учитель и тогда один из парней сорвал с ее шеи кулончик, где была фотография бабушки и раздавил его своим грязным ботинком. Эта выходка совсем расстроила девушку и она решила мстить всем жестоко и беспощадно, но, пока, не знала каким образом и немного сомневалась стоит ли мстить (в ее душе еще остались остатки доброты и сострадания). Следующая выходка "элитной" банды поставила последнюю точку в ее сомнениях. Эти террористы установили скрытую камеру в ее комнате общежития и все снимали и смотрели по монитору компьютера в соседней комнате, громко смеялись и добавляли разные колкости в своих комментариях к видео, но стенки между комнатами тонкие и Тамила (так звали девушку) услышала эти комментарии, ворвалась в комнату и поняла что ее снимали. Бросилась к компьютеру и хотела его разбить и уничтожить запись, но один из парней перехватил ее и резко толкнул в сторону. Тамила от резкого толчка упала и ударилась головой об лежащую на полу гирю. Полилась кровь и девушка затихла. Умерла, решили все и ,что бы скрыть следы преступления, отвезли тело в лес, закопали. Поклялись друг перед другом, что никогда и никому об этом не расскажут. Но не знали эти бездельники с кем имеют дело, а если бы знали, то десятой дорогой обходили бы Тамилу и никогда не пытались делать ей зло.

На следующий день вся "банда" пришла на занятия, стул Тамилы стоял пустой. Но на следующую пару в аудиторию зашла очень красивая и ухоженная девушка в красивой одежде и дорогими украшениями, села на место Тамилы. Все с удивлением уставились на девушку и узнали Тамилу. Откуда она тут взялась, да еще такая, ведь мы вчера ее мертвую закопали в лесу - прошелестел шепот между убийцами (это они так думали). Тамила оглянулась и мило улыбнулась своим обидчикам, но от этой улыбки у них мороз пошел по коже, затряслись руки, было уже не до занятий. Следующей парой была информатика, Тамила не появилась, но совсем неожиданно на мониторах компов соучастников убийства появилась запись непосредственного убийства. Попытка выключить мониторы не имела успеха, они все равно работали и не подчинялись любым действиям, а в конце видео прозвучало прозвучало признание одного из участников: - "Я каюсь в содеянном и очень сожалею. Я больше никогда не буду творить зло на земле и не приносить боль окружающим. А теперь я сам накажу себя за содеянное." Дальше смотреть было страшно, но они не отводили взгляд от монитора - парень сначала отрезал ножом себе уши, потом порезал щеки и почти все лицо, отрезал пальцы на левой руке и наконец всадил себе нож в грудь, упал замертво. Все это он делал как будто под гипнозом. Появилось лицо Тамилы. Примерно так же будет с каждым - промолвила она, и мониторы погасли.

Сразу же, после занятий, вся группа участников преступления собралась в раздевалке спортзала решить, что делать дальше:

- Что это за девушка, она похожа на Тамилу, но это не Тамила

- Почему не Тамила, а может мы ее живой закопали, а она и выбралась из могилы

- Мы же проверяли она была мертвой

- Да мертвой, но надо сходить и проверить на всякий случай, там ли ее тело.

- Страшно - заныли девчонки.

- А издеваться над ней было не страшно.

- Прямо ведьма какая то
И совсем уж неожиданно, как будто знала, рядом с ними появилась Тамила.

- Совещаетесь, что делать и добавила - за содеянное надо отвечать.

- Но мы же тебя не убивали это все он -и показали на Андрея

- Я знаю, но закапывали меня вы все и отвечать будете все.

-И я очень благодарна за то, что вы со мной сделали. Я теперь из забитой вами девушки превратилась в совершенно другую и получила огромную силу влияния на людей

Андрей не выдержал и схватиd гриф от штанги, бросился на Тамилу, но не успел ударить как, словно мяч отлетел к стене и сломал грифом себе руку. Завыл от боли. "Я не буду тебя здесь убивать, это будет слишком легкая смерть для тебя" - проговорила Тамила и исчезла. Завтра, решили все, надо пойти к яме и проверить там ли тело Тамилы.

На следующий день они побывали в лесу у могилы Тамилы, но раскопать ее не смогли, земля сама собой возвращалась в яму как они не старались ее раскопать. Молодые люди даже не замечали этого и продолжали копать, но ничего не получалось. Единственное, что они откопали это листочек из книги черной магии, на котором было что то написано, вроде какого то договора или похожее на договор. Его взяла с собой Алина, одна из участниц, что бы позже расшифровать и прочитать.

Через пару дней в ВУЗе была организована вечеринка "элитной" молодежью по случаю сдачи экзаменов. Тамила не была приглашена на вечеринку, но пришла сама. Никто не предполагал чего она хочет и что сделает на этот раз. Андрей подошел к ней и проговорил:

-Ты зачем пришла, здесь только свои

- А я теперь тоже своя, ты что забыл с кем провел вчерашнюю ночь

- Я вчера был со свое девушкой

- Ошибаешься ты был вчера со мной, а твоя девушка всю ночь просидела в туалете, газетку читала. Ты, я вижу, коньячок любишь, ну стой здесь в уголке и допивай свой бокал, потом им же и закусишь.

Андрей столбом стоял на месте и не мог сдвинуться, смотрел за происходящим. Заиграла музыка, Тамила подошла в двум девушкам (участницам) и предложила им потанцевать голыми на столе перед всей публикой. Те сначала возмутились, но потом послушно разделись и начали танцевать на столе. Ликованию парней не было предела. Они толпой бросились к столу и старались протиснуться поближе, что бы лучше увидеть танец. А ты снимай, снимай - обратилась Тамила к оператору снимавшего вечеринку на видеокамеру - завтра покажешь в институте. Андрей уже не мог всего видеть, он доедал свой графин и корчился от невыносимой боли в животе. Девушки закончили свой танец, оделись и как бы проснулись, перед ними стояла Тамила. Я вас не буду убивать, но всю свою жизнь вы будете платить за содеянное со мной и отошла в сторону. К девушкам потянулась целая вереница парней, каждый из них хотел на время снять девушку для развлечений, просили телефон и договаривались о встрече. Девушки ничего не могли понять, пока оператор не показал им видео. От стыда они быстро покинули вечеринку, больше в институте они не появлялись, но решили во второй раз убить Тамилу в отместку за содеянное. Алина нашла листочек из могилы Тамилы и они пошли к колдуну, что бы тот прочитал о чем там пишется и взяли с собой фото прежней Тамилы. Попросили колдуна помощи в нейтрализации Тамилы, но колдун только взглянул на фото и быстро вернул его обратно, а на листочке прочитал, что это договор с дьяволом. "Вы зачем связались с этой девочкой - спросил колдун - ведь она врожденная ведьма и мне не совладать ней. У меня нет такой силы как у нее, да еще сейчас. Она не знала о своей силе пока вы ее не убили и ее душа попала к дьяволу. Там и был составлен этот договор и она вернулась на землю. Я даже не хочу до конца читать, не то и меня постигнут несчастья. Уходите я не хочу больше с вами разговаривать "- продолжил он и выгнал девушек со своего дома. О дальнейшей судьбе девушек точных сведений нет, ходили слухи, что видели их в каком то притоне в качестве проституток, но потом они подхватили СПИД и их оттуда выпроводили.

Через некоторое время Тамилы не стало в городе, не нашли ни ее тела в той могиле ни саму Тамилу больше никто не видел.

Вот так чужая злость и ненависть может погубить жизнь девушки и превратить ее из доброй и ласковой в орудие еще большей злости, в орудие мести.