Мистические истории » Мистические Истории » Гадание перед Рождеством

Гадание перед Рождеством

Категория: Мистические Истории, Дата: 9-12-2015, 13:24, Просмотры: 1 065
Гадание  перед Рождеством

Марине 16 лет и она любит гадания. Интересуется своим будущим. Несколько раз посещала гадалок, хотела узнать хоть что нибудь о будущем парне, но их предсказания не соответствовали действительности. Однажды она нашла в интернете способ гадания перед Рождеством, чтобы узнать о своем суженном.

Марина, как всегда, сидела в интернете, дожидаясь когда родители наконец-то соберутся. Сегодня ночь перед Рождеством и отец с матерью хотели съездить в гости к бабушке. Собирались долго, перед тем как уходить, мама зашла к дочке и спросила, не желает она тоже поехать с ними, но у Марины были совсем другие планы и она не согласилась. Она вышла к родителям, чтобы проводить их и пожелать хорошего вечера.

Как только родители уехали, позвонила подруге. Наконец то им никто не будет мешать и они исполнят свою мечту - погадают на суженных. Девочка уже нашла в интернете, что для гаданий лучше всего подходит эта ночь и они узнают о своих суженных.
Девушки собирались гадать на зеркалах, как писали в интернете и с нетерпением ждали вечера. Они скопировали знаки, которые нужно рисовать на зеркалах собственной кровью. Но Марина решила заменить кровь губной помадой. Сделали все как было написано в сообщении, но все таки на одном из зеркал, Марина нарисовала тайный знак своей кровью, проткнув палец иголкой. Зажгли свечи и стали ждать.

Уже была почти полночь, девушки потушили свет в комнате и стали смотреть в зеркала. Вдруг появился какой-то страх в их душах, свечи погасли от движения воздуха, остались гореть только в отражениях зеркал. Подруга Марины очень испугалась и попросила Марину прекратить это гадание, но ее было уже не остановить. Марина верила что нужно еще немного подождать и она увидит своего суженого. Подруга оделась и быстро убежала домой. Марина неотрывно смотрела в зеркала и что-то шептала. Наконец увидела, испугалась и сложила зеркала на столе, немного посидела и отправилась спать.

Уснуть не смогла, ей все время казалось что по квартире кто-то ходит. Осмотрела всю квартиру но никого не обнаружила. Она знала, что в квартире одна, но чувство страха не проходило. Стоило закрыть глаза, как появлялось ощущение, что кто-то к ней приближается. Так она и не смогла уснуть, страх не покидал ее. Марина села на кровати, укуталась в одеяло и с включенным светом просидела всю ночь. Утром сразу же позвонила родителям. Она чувствовала, что в квартире что-то происходит и боялась оставаться одна в квартире. Приехали родители. Марина весь день старалась не думать о том, что случилось ночью. Родителям она ничего не рассказала, а свое плохое самочувствие объяснила ссорой с подругой, и вздохнула с облегчением. Родители ее защитят.

Вечером она смотрела телевизор и не могла понять своего ночного страха. Та и не найдя ответа, девушка уснула. Вдруг Марине показалось что в ее комнате кто-то есть, включила свет и никого не увидела. Она очень испугалась повторения вчерашнего ночного кошмара. Уснула с включенным светом.

Мама увидела свет в ее комнате, тихонько зашла и выключила свет, и опять начался кошмар. Девочка проснулась и увидела черную тень, хотела включить настольную лампу но ничего не получалось, потом выскочила из своей комнаты на кухню. Мать очень удивилась, что дочь пробежала коридором, хотела спросить что ее беспокоит но услышала только - "Не выключай свет в моей спальне" и девушка ушла, оставив мать в недоумении от ее агрессии.

И снова Марина не рассказала родителям о ночных кошмарах, а поделилась с подругой о результатах гадания. Она ждала от нее совета, потому что с каждым наступлением темноты было все хуже. Это нечто уже в прошлую ночь разбудило девушку страстными поцелуями, а потом попыталось задушить, оставив на шее синяки от своих конечностей. Девушка стала бояться приближения темноты.

В следующую ночь во всем доме исчез свет, для Марины это было катастрофой, потому, что только свет спасал ее от ночного визитера. Электрики сказали, что свет появится только утром.
Марина зажгла свечу и пошла к себе. Лежала и прислушивалась к каждому шороху. Вдруг, от дуновения ветра, свеча погасла, появилась тень. Марина уже не могла сопротивляться, страх сковал ее тело. Следующих события были невероятными, ее тело поднялось над кроватью и она застонала. Ее стон услышала мама и вошла в комнату с зажженной свечой, увидев происходящее, очень испугалась. Свет от свечи в ее руках отогнал это нечто и Марина упала на кровать. Потом бросилась к матери и рассказала ей о своих ночных кошмарах.

Услышав громкие голоса, прибежал отец. Родители ничего не понимали, но синяки на теле дочери подтверждали ее рассказ. На следующее утро, родители вызвали врача, но никаких серьезных заболеваний врач у Марины не обнаружил и поставил диагноз - нервное истощение. Выписал успокоительное и на этом его визит закончился. Но никакие лекарства не помогали, ночной "гость" все равно приходил к своей жертве, если Марина даже спала рядом с мамой. Мама решила прибегнуть к помощи разных знахарок. Они делали все, проводили какие-то ритуалы, шептали молитвы, катали куриные яйца. Почти каждый день приходили новые, но все было безрезультатно. Существо было очень сильным и простая магия не помогала.

Родители делали все, что бы спасти дочь, наконец то им это удалось, но не с помощью колдовства и каких-то отворотов, а с помощью церкви. Ведь чаще всего, в минуты опасности, мы подсознательно обращаемся к богу.

И наконец последнее. Люди не пытайтесь заглянуть в будущее, живите сегодняшним днем, научитесь наслаждаться тем что имеете.