Мистические истории » Мистические Истории » Зомбирование в городе Франклине

Зомбирование в городе Франклине

Категория: Мистические Истории, Дата: 16-12-2015, 16:23, Просмотры: 704
Зомбирование в городе Франклине

Гражданский центр во Франклине.

ЗОМБИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Один из программистов центра, работая на клавиатуре, непонятно чем, порезал палец. По стечению обстоятельств, в это время к нему подошел руководитель центра и вызвал к себе в кабинет. Причина вызова - увольнение, руководитель выдал ему выходное пособие и предложил поработать до конца недели. Программист вернулся на рабочее место и начал набирать цифровые коды. Вдруг компьютер выдал извещение - убей их всех. Так повторилось несколько раз. Программист выполнил приказ и убил несколько человек в лифте. Охранник пристрелил убийцу. Работу прекратили во всем здании, чтобы не затоптать следы преступления.

Что бы разобраться с непонятным убийством на место преступления прибыл агент ФБР Майкл. Он осмотрел труп подозреваемого. Офицер местной полиции сообщил Майклу, что человек убил четверых в лифте голыми руками и непонятно, как это могло случиться. За последние время семь человек убили 22 человека, такого раньше не было - говорил офицер Майклу.
В городе раньше было спокойно, преступлений почти не было. А сейчас так много убийств и преступлений. Убийцы не сдавались и полицейские вынуждены были их пристрелить во избежание дальнейших жертв. Изучив дела прежних убийств, Майкл определил эти убийства как спонтанные, потому, что все убийцы считались добропорядочными гражданами. У них, по рассказам родственников, были только незначительные отклонения от нормальной жизни - бессонница, головные боли, трудности с пищеварением. Но были и признаки клаустрофобии. Майкл был убежден, что виной всему внешние факторы, но какие, определить пока не мог. Определить следующего убийцу и его жертв - невозможно.

Но в скором времени, такой же случай произошел на станции техобслуживания. Женщина хотела забрать свою машину из ремонта и убила механика по непонятным причинам. С места преступления она скрылась. Майкл обследовал место преступления и обратил внимание на экран монитора компьютера по диагностике автомобилей. На нем высвечивалось - анализ завершен. Просмотрел журнал регистрации ремонтов автомобилей и решил, что это преступление связано с остальными. Нашел последнюю запись и отправился к клиенту. Это была та женщина - убийца, но Майкл, пока, этого не знал. "У вас были проблемы с машиной" - спросил он, но женщина ответила, что машинами занимается муж и он уехал на работу. Включила микроволновку, что бы приготовить себе завтрак. Неожиданно в окошке установки времени появилось сообщение - он все знает, убей их обоих. " Вы забирали вчера вечером машину из СТО"- спросил Майкл. "Да" - ответила женщина. Майкл заметил, что поведение женщины изменилось и насторожился. Продолжал задавать вопросы, женщина открыла ящик кухонного стола и взяла нож. Неожиданно набросилась на Майкла. Полицейский, который был с ним, застрелил ее.

Синди проводила анализ трупов убийц и заметила, что в крови убийц значительно увеличен уровень андреналина, и превышает норму в 200 раз, а в глазах и на лице трупов наличие какого-то химического вещества, и оно похоже на обнаруженные на пальце человека, совершившего несколько убийств. Но нужны дополнительные исследования. По предварительным данным, это вещество взаимодействует с андреналином и получается вещество, соответствующее сильнейшему наркотику, вызывающему агрессию. Такое извещение прислала она Майклу.

И снова убийство, но на это раз в супермаркете по продаже электротоваров, телевизоров и т. д. И в этом супермаркете был отдел по продаже оружия. Один из посетителей взял оружие и успел застрелить только продавца, а потом убежал вместе с оружием.
Майкл занимался утренней пробежкой в парке, как вдруг стал невольным свидетелем, что какой-то человек разбрасывал по газонам каких-то насекомых, похожих на мух. Майкл взял несколько штук и отправил в лабораторию. Синди определила, что это обыкновенная виноградная муха, которая уничтожает урожай винограда, Вероятно, это делали конкуренты, но муха была еще и облучена.

Синди определила вещество, найденное на трупах убийц, это оказались пестициды для уничтожения вредителей винограда, и использует его один из фермеров, который держит виноградники рядом с городом. Это отравляющее вещество уже давно запрещено к использованию.

Майкл нашел этого фермера, когда сам попал под опыление винограда ночью. Опыляли при помощи вертолета. Тот объяснил, что вынужден применять такой пестицид для уничтожения виноградной мухи, иначе она уничтожит лозу винограда и утверждает, что ему сказали о безопасности этого пестицида для людей. На вопрос кто такое сказал, ничего не ответил.

Синди уже приехала к Майклу, что бы оказать реальную помощь, присутствовала при разговоре и сказала, что этот пестицид не может так сильно влиять на сознание человека и ее прежний вывод был ошибочным.
Решила показать все формулы на компьютере. Майкл тоже смотрел и вдруг на мониторе прочитал сообщение - сделай это. Быстро отвел взгляд и обратился к Синди с вопросом о действии телевидения или другого электронного устройства на подсознание человека. "Очень часто такая практика проводится в крупных супермаркетах для предупреждения краж, с помощью музыки, действующей на подсознание" - ответила она.

Майкл предположил, что пестицид вызывает у человека чувство страха и доводит до какой-то фобии. Ведь все убийцы, по рассказам родственников были подвержены таким фобиям. А на электронные устройства поступает команда, как человеку обезопасить себя он мнимой опасности. И кто это делает, надо выяснить. Майкл предположил, что весь этот район подвергается какому-то эксперименту. Кто-то пытается внушить людям страх, как оружие власти.

Мерия города дала согласие на проведение обследование жителей города и близлежащих населенных пунктов, но с одним условием, что эти обследования не будут связаны с применением пестицида. Это не должно выйти за границы местности.
Врачи начали обход и обследование, но везде результаты были отрицательными.

Майкл и Синди просмотрели списки проверенных. Несколько адресов не были отмечены, и они решили их проверить сами. По первому же адресу увидели разбитую кнопку звонка и приоткрытую дверь. Вошли. Майкл держал оружие наготове. Но кроме разломанной радиотехники, никого и ничего необычного в квартире не обнаружили. Нашли данные о хозяине квартиры. Там мужчина жил один и никогда не посещал врачей. Время посещения этой квартиры медработником было 10.30 - сообщили соседи. Разбитые часы тоже остановились на 10.30 Майкл предположил, чего боится этот человек и куда он направился. Он знал, что все отравленные боятся вида крови, а значит медработник тоже погибла. Быстро у входа в центральную больницу сделали засаду, но пациент не приехал. В автобусе его не было. Опросили водителя, тот рассказал о странном пассажире. Он даже до остановки не доехал, чего то раскричался, потребовал остановится. Пришлось высадить.

Разыскиваемый появился у донорского центра города и поднялся на крышу здания. У него в сумке была многозарядная винтовка и большое количество патронов. Это был убийца из магазина электроники. Зарядив винтовку, он начал стрелять по прохожим. Это доставляло ему видимое удовольствие. Местонахождение стрелка быстро обнаружили. К объекту съехались почти все патрульные города, оцепили здание и блокировали лестницу. Майкл поднялся к стрелку и потребовал от него бросить оружие, но тот, увидев кровь на руке Майкла, не подчинился. Быстрыми действиями, Майкл выбил оружие из рук стрелка и скрутил его. Тот просил не убивать его. Да никто и не собирался его убивать, ведь он был единственный, кто мог все рассказать о своем состоянии. Но допросить задержанного так и не удалось. Он погиб при невыясненных обстоятельствах в камере.

На некоторое время, убийства в этом районе прекратились, но надолго ли, не знает никто. Что управляли убийцами с помощью электроприборов - выяснили, но кто ими управлял - выяснить не удалось.