Мистические истории » Мистические Истории » Закон бумеранга в жизненных ситуациях

Закон бумеранга в жизненных ситуациях

Категория: Мистические Истории, Дата: 21-01-2016, 18:05, Просмотры: 1 239
Закон бумеранга в жизненных ситуациях Все вы прекрасно знаете о законе бумеранга. Все, что мы посылаем другим непременно возвращается к нам, только с небольшой разницей во времени. И никогда не следует об этом забывать. Следующая история о том, что ни один поступок не имеет срока давности и высшие силы всегда готовы напомнить об этом. История о девочке, которая видела несправедливость по отношению к своей маме и через много лет решила исправить ситуацию.

ПОМОЩЬ КОЛДУНЬИ


Сегодня Наташа была женой успешного бизнесмена, шикарной и уверенной в себе. Она удачно вышла замуж и у нее было все о чем только мечтали другие женщины. Была "крутая" собственная машина, она совершала частые походы по дорогим бутикам в поисках модной одежды и не задумывалась о завтрашнем дне. Но так было не всегда.

Двадцать лет назад Наташа жила совсем иначе. Одинокой и невзрачной девушке приходилось сдавать свою квартиру иногородним, чтобы сводить концы с концами, ведь работу малообразованной и одинокой девушке найти было почти невозможно.

Новая квартирантка Наташи оказалась колдуньей, Ее звали Кариной. Она сказала, что знает как помочь Наташе и поможет ей найти свое счастье. И она не обманула. Очень скоро в жизни Наташи появился богатый и привлекательный жених. Вскоре они поженились. Он до сегодняшнего дня обожал Наташу и каждый день приносил букеты цветов и другие подарки.

Но сегодня, непонятно почему, муж (Николай)перестал отвечать на ее звонки. Такого раньше никогда не было. Она не могла и предположить что могло случится и подумала об очередном сюрпризе, которыми ее частенько баловал Николай. Сегодня была годовщина их свадьбы и Наташа хотела встретиться с Николаем в ресторане и там отметить это событие.

Наташа знала что за все 20 лет брака Николай никогда не смотрел на других женщин и мысль об измене мужа не посещала ее. Он обожал свою жену и поводов для ревности не давал. В этот день, Наташа была у подруги, не дозвонившись к мужу решила поехать домой. Открыла дверь и зашла в квартиру в ожидании сюрприза, знала. что муж должен был быть дома.

ЧАРЫ КОЛДУНЬИ


Но тут действительно Наташу ждал сюрприз. Из комнаты она услышала женский голос, резко открыла дверь и увидела незнакомую девицу, которая была почти голой и в ее халате. Она сидела в кресле и пила вино. Эта наглая девица заявила, что она новая жена Николая.

Тут появился муж и прошел мимо Наташи, как вроде бы ее и не существовало. Сел возле девушки и начал ее обнимать и целовать. Потом молча поднялся с дивана и вытолкал свою жену за дверь. У него глаза были какие-то стеклянные и он, по видимому, не соображал что делает. На все просьбы и возражения Наташи не реагировал ни единым словом.

Наташа ничего не понимала. Ключи от квартиры остались дома, но в сумочке были ключи от машины, а у ее подруги Светы лежал дубликат ключей от квартиры так на всякий случай. Наташа взяла у Светы свои ключи и вернулась к дверям своей квартиры.

Тихонько подошла и прислушалась. В квартире было тихо. Открыла дверь и вошла во внутрь. В квартире по прежнему было тихо и Наташа тихонько прошла в кабинет мужа, чтобы найти документы на квартиру. Только так она могла доказать, что квартира принадлежит и ей то же. Нашла документы и забрала все свои драгоценности, все это сложила в сумочку и вдруг в комнате стали происходить непонятные вещи. По стенам заметались какие-то тени, стали слышны какие то странные звуки и вой.

Наташа очень испугалась, закричала и потеряла от страха сознание. Вдруг она оказалась в непонятной темной комнате. Она увидела, что на кровати лежала какая то женщина, рядом с нею сидела старуха и стояла маленькая девочка. Лицо девочки показалось Наташе знакомым.

Подруга Наташи, Света, долго ждала Наташу, звонила ей, но никто не отвечал. Так и не дождавшись, поехала к ней на квартиру в предчувствии трагедии. Дверь квартиры подруги была неплотно закрытой и Света нашла подругу в комнате на полу и без сознания. С трудом привела ее в чувство и они быстро выбежали из квартиры. Та, неизвестная новая жена Николая только с ухмылкой посмотрела им вслед.

Уже в доме Светы Наташа вспомнила кто была та умирающая женщина в темной комнате. И рассказала Свете что это была та самая колдунья, которая снимала у нее квартиру и приворожила Николая. Светлана поняла о ком идет речь, ведь она тоже не раз обращалась к колдунье за помощью и ее семейное счастье тоже заслуга колдуньи. Она помогла всем, но денег за свои услуги не брала.

Наташа подошла к окну и вдруг увидела ту самую жену Николая, которая страстно целовалась с сыном Светы. Позвала подругу и они выбежали к целующейся паре, чтобы разобраться в происходящем. Но Стас, сын Светы, был в каком то ступоре и не слушал свою мать продолжая целовать девушку. Наконец та ушла. Света потребовала объяснений но Стас ничего не соображал и только повторял имя Катя, так звали ту обольстительницу. Женщины ничего не понимали.

Свете приснился страшный сон, ее не покидало чувство тревоги и он решила проверить что делает ее сын. Пошла к нему в спальню но Стаса там не было. Осмотрев все комнаты, она нашла Стаса в ванной с порезанными венами и без сознания, рядом валялась бритва. На крик прибежала Тамара, они вытащили парня из ванной и вызвали скорую. Парня забрали в больницу.

ДОЧЬ КОЛДУНЬИ НАКАЗЫВАЛА НЕБЛАГОДАРНЫХ


Наташа решила все выяснить и поехала к себе в квартиру поговорить с новой женой Николая. Узнать что ей нужно и почему она прицепилась к их семьям. Катя удивилась - "Вы что обе меня не помните. Не помните ту маленькую девочку, которая открывала вам двери. Ведь я дочь колдуньи. Вы что забыли, ведь это моя мать помогла вам достичь всего, что у вас сейчас есть, в том числе и рождение сына Светы так же ее заслуга. Мама умерла в нищете и передала мне свою силу. Вы забыли о ней и ничем не помогли в тяжелую минуту, а приходили только тогда когда вам было плохо. Мама была доброй и никому не делала зла. Вас злили толпы людей в квартире которую снимала у вас мама и хватило совести выгнать нас зимой на улицу. И в то время, когда мы добирались к бабушке в деревню, мама тяжело заболела и умерла. Я выросла с бабушкой и всю свою жизнь я вынашивала мысль о мести. Я не могла вас простить, ведь ты могла, будучи уже очень богатой, оставить нам ту маленькую квартирку, которую мы снимали, но не сделала этого потому, что обо всем забыла. Жадность помутила твой разум. И я решила сделать так, чтобы и вы потеряли свои близких и все богатство. Так будет справедливо".

Наташа плакала и просила прощенья у Кати, стала перед нею на колени и сказала что искупит свою вину.
На самом деле Катя оказалась очень великодушной девушкой. Насладившись своей местью она сняла чары из с сына Светы и с мужа Наташи. От всего, обещанного Наташей Катя отказалась, ведь этим маму уже не вернешь и исчезла из жизни Светы и Наташи. Но как теперь эти неблагодарные женщины буду жить дальше с таким камнем на душе остается неизвестным.

Мой вам совет - относитесь к людям так, как вы хотите чтобы относились к вам и если вы попадете а такую ситуацию не забывайте отблагодарить человека сделавшего вам добро. Так будет справедливо.