Мистические истории » Мистические Истории » Судьба семейного тирана. Месть пасынка.

Судьба семейного тирана. Месть пасынка.

Категория: Мистические Истории, Дата: 5-02-2016, 17:07, Просмотры: 1 424
Судьба семейного тирана. Месть пасынка.Каждый Новый Год для Максима был особенным праздником. Папа приносил домой из леса красивую зеленую елку, и все вместе, с веселым смехом, ее наряжали игрушками, конфетами и пряниками. Маленький Максим редко когда встречал Новый Год, не выдерживал и, обессиленный подготовкой к встрече, обычно засыпал где попало.

МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ И РОДНОЙ


Но утром следующего дня просыпался в своей кроватке и сразу же бежал к елке искать подарок оставленный Дедом Морозом для него. Очень радовался когда находил его, Дед Мороз почему-то мастерски прятал подарок среди ваты и веточек елки. Сразу же бежал к папе показать коробочку и они вместе рассматривали подарок.

Максим очень любил своего папу, считал его самым сильным, самым добрым на земле, да и маму тоже не обделял своей нежной детской любовью. Но когда Максиму исполнилось восемь лет, папа погиб в автокатастрофе, как раз накануне Нового Года. Праздники для Максима закончились. Каждый Новый Год напоминал ему о папе.

ЗЛОЙ ОТЧИМ


Судьба семейного тирана. Месть пасынка.

Рана в детской душе долго не заживала. Прошло несколько лет и у Максима появился отчим. С первого дня он невзлюбил Максима, придирался к нему по всяким пустякам и все его воспитание сводилось к садистской строгости и он постоянно избивал Максима за любую провинность или просто так, чтобы не мешал. Встречи праздника Нового Года возобновились, но не приносили Максиму никакой радости, да и подарков под елкой больше не было.

Так и в этот Новый Год, Максим понимал что в следующем году ничего не изменится. Молча наряжал с мамой елку, отчим сидел на диване и со злым выражением лица смотрел. И тут ему показалось, что Максим неправильно вешает игрушки и вообще все не так делает. Он закричал на пасынка, Максим вздрогнул от неожиданности и нечаянно уронил игрушку. Осколки от разбитой игрушки разлетелись по комнате. Отчим ударил его наотмашь по лицу и разбил нос. Мать молчала, она не могла сказать ничего супругу потому, что то-же очень его боялась.

Максим спрятался у себя в комнатке и рассматривал папины фотографии. Только они немного успокаивали разбитое сердце сына. Из головы не выходила мысль -"Почему папа так рано ушел из жизни, почему оставил его одного". Даже мама очень изменила к нему свое отношение, у нее теперь есть муж Виктор. Его только недавно комиссовали из Армии где Виктор прослужил почти 10 лет.

Но военные привычки остались, (его и комиссовали за издевательство над солдатами, как говорят в народе "крыша поехала") и теперь все свое изобретательство Виктор испытывал на Максиме. Поднимал в выходные или праздничные дни по тревоге в 5 утра, мог выставить пасынка на целую ночь раздетым на балкон, выдумав какую нибудь провинность. Но самой изощренной жестокостью у него было заставить пасынка зубной щеткой чистить раковины и унитаз или пол в квартире. Мать молча одобряла действия мужа в таком спартанском воспитании, считала что для воспитания Максима нужна такая крепкая мужская рука.

Единственным утешением Максима были фото папы и компьютер по которому он подыскивал себе друзей делился впечатлениями с ними. Однажды во время очередных поисков, Максим наткнулся на сайт какого-то верховного мага. То что он прочитал на этом сайте в корне перевернуло его представление о магии и колдовстве. Ему не верилось, что с помощью интернета можно произвести ритуалы ВУДУ и расквитаться со своими обидчиками.

Размышления Максима прервал отчим. Он пришел с работы прилично навеселе и сразу же прицепился к пасынку. Выслушав все упреки отчима Максим решил сегодня ему не возражать и молча снял с него ботинки , почистил и поставил в прихожей. В благодарность отчим ударил Максима по голове. В своем воображении Максим часто рисовал картинки мести отчиму, но в реальности выполнял все задания отчима, какими бы глупыми они ни были.

Сколько раз он представлял себе как убивает отчима, чтобы освободить себя и маму от мучений но в реальной жизни ничего сделать не мог. Это продолжалось до тех пор, пока отчим не зашел в комнату Максима где парень рассматривал модели самолетов оставшиеся от отца и которыми очень дорожил как памятью. Отчим схватил одну из моделей и со злостью разбил ее бросив на пол. Этим поступком отчим перешел черту самых изощренных издевательств, такого кощунства Максим простить ему не мог.

Максим решил воплотить все свои планы мести в жизнь. Для этой цели он взял фото отчима отсканировал и загрузил его на сайт Верховного мага. Теперь можно было делать с ним все что заблагорассудится. Максим решил что терять больше нечего и принялся за дело. Верховный маг уверил Максима, все что будет происходить с фотографией на сайте будет происходить и в реальной жизни.

СУДЬБА ТИРАНА


Судьба семейного тирана. Месть пасынка.

Первым делом он сделал отчима инвалидом, отрубив ему на фото ноги. Утром отчим ушел на работу, а через пару часов прозвучал звонок телефона и маме сообщили, что ее муж упал с большой высоты, перебил себе позвоночник и у него отнялись обе ноги. Ходить Виктор уже не будет никогда.

Скоро отчима выписали из больницы, теперь Максиму добавилось работы, нужно было ухаживать за ним в отсутствие мамы. Приносить еду, выносить утку. Отчим стал еще злее и продолжал издеваться над пасынком, но теперь ударить уже не мог. К тому же Виктор стал сильно пить и с каждым днем спивался все сильнее, глуша водкой мысль о том, что инвалид уже никому не нужен.

Однажды он все же ухитрился сильно ударить мать Максима за то, что она принесла мало водки. Максим бросился с кулаками на отчима, то тот даже в инвалидном кресле был сильнее. Максим решил избавиться от отчима и уже знал как. Он подбежал к компьютеру. После проведения ритуалов, Виктор-отчим Максима застрелился, у него был пистолет. Было это простым совпадением или действием магии теперь не узнает никто.

Милиция долго допрашивала мать, проводились следственные действия и эксперименты. Самострел был на лицо. Все это время Максим сидел в своей комнате и переживал о содеянном, винил себя в смерти отчима. Вдруг заработал компьютер, на экране появилось лицо Мага, который хвалил парня за содеянное и спросил, почему парень не радуется ведь все его мечты о мести сбылись. Он сказал, что в недалеком будущем парень будет рядом с ним, а пока Максим должен мстить людям у него это хорошо получилось.

Уже прошел месяц после похорон отчима, а Максима не покидала мысль о виновности в его смерти и появилось хобби- увлечение оружием. Он доставал его где только мог, искал на местах старых боев во время войны. Но это увлечение и погубило его. Старая граната, найденная в окопе неизвестного бойца разорвалась у него в руках. Мама не выдержала потери сына и попала в психиатрическую больницу, где находиться уже много лет.

Так авария пьяного водителя при которой погиб родной и любимый папа Максима, развалила жизнь когда то счастливой семьи.